Религия, вера
Интересно..задумывались ли когда-нибудь верующие люди,какую душевную боль они причиняют неверующим родственникам,друзьям
Нука нука? С этого места поподробней? Какую я тебе душевную боль приношу? =))))))))Ты так переживаешь что прямо "кушать не можешь"?Может это просто "любоВ"?
Жанна Слепова
супер ответ))))))))))))
Александра Бузинская
Я давно тебе уже в любви призналась, не понимаю почему у тебя до сих пор сомнения по этому поводу.
плагиаторша)
Да, задумывался. Собственно, я согласился креститься только тогда, когда услышал от отца, что он не против. И сейчас еще иногда жарко спорим.. . единственное о чем сожалею, не всегда нахожу правильные слова.. . но пару раз нашел. И видел, как они порадовали отца.. . жаль, что так мало.
Александра Бузинская
:) Спасибо за искренность
У верующих мозг отключается, на автопилоте живут, называя это верой. Так что думать они уже не могут.
Бог говорит в библии, кого люблю, того и бью, обличаю и наказываю, а ты будь ревностен и покайся, так что еслив жизни нашей с вами есть боль, значит мы идём по узкой и торной дороге, навстречу Богу, мы на правильном пути. А если мы во всём соглашаемся со всеми, то это очень нехорошо, экуменизмом называется и грех большой.
Да.. . трагедий было немало в истории. Например, моя любимая Пелагея Серебрякова.
Или мученик Уар.
Тяжело бывает близким принять веру. Но на то она и ЛЮБОВЬ чтобы быть испытанной.
Но вот ап. Павел говорил о том, что можно даже соединяться с неверующим в браке. Побеждая и преодолевая безверие во всем.
Или мученик Уар.
ай-я-й-я-й-яй. Тебе не стыдно?
Александра Бузинская
"Вы знаете может это и жасно, но не стыдно"
Христиане считают, что только они способны на высокие чувства.
Очень приличный ответ, хотя и в форме вопроса.
Это, интересно, чем же???
Александра Бузинская
подумайте...это полезно.
Михаил Юрьевич
Подумать над вашей конкретной ситуацией не смогу,я её не знаю,а сама по себе вера в бога не может причинять боль.