Религия, вера

Как произошли раси (негри китайци и европейци сразными цветами кожи) где синовьям Адама достали жон или они почкованием?

"Расы" - мелкие приспособления к окружающему климату.

Если на юге слишком белый - опасность рака. Если на севере слишком черный - мало полусаешь ультафиолета, развивается рахит.

Межу прочим, негры вовсе не родственники друг другу. Сомалийцы с пигмеями вообще дальше, чем мы с австралийскими аборигенами.

Чернота или желтизна - даже не гентетическая разница. Ген пигмента у нас один-единственный. Вся разница в управляющем коде, задаюшщем количество пигмента. Но управляющие части генов очень изменчивы. Стоит белым переселиться на юг или черным - на север, через 2-3 тысячи лет они почернеют или побелеют.

У негров есть группы. предки которых были белыми и снова почернели...
Максим Гринченко
Лучший ответ
мне кажется сначала произошли испанцы и грузины а от них обезьяны. а потом от них люди
Я плохо знаю этот вопрос, но в некоторых точно научных, а не ширпотребных, текстах было сказано, что люди, вышедшие из Африки около 70.000 лет назад, были больше похожими на монголоидов. Если учесть, что они все ушли на Восток, в Австралию и Америки, то это вполне правдоподобно.
Европеоиды появились позже.
Негроиды, если не ошибаюсь, еще позже, причем первоначально они были светлокожими.
В общем, лучше мне не верьте.))))
Это всё фигня. Вот когда появяться инопланетяне, с какого пророка поведут они свое генеологгическое древо?
есть две теории происхождения темнокожих это от Хама одна, и вторая от ожога Илии, любовь так обожгла :)ну и расселились мы в разных местах после вавилонской башни, пришлось адоптироваться
Я допускаю, что Адам или Ева был кто- то из них тёмный. . Ну а дальше всё ясно!
Дочерей тоже они рожали и сыновья женились на сёстрах или ..
А тебе оно надо? Господь бог сделал людей разными полковник кольт уравнял их шансы)))
Олег Клочков
Скорее всего началось с того, что убили негра.