Религия, вера
Завтра праздник Святой троицы, молитву напишите, пожалуйста к этому празднику?
Вот здесь посмотрите=)
МОЛИТЕСЬ ЖЕ ТАК:
ОТЧЕ наш,
сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле,
как на небе; хлеб наш насущный
дай нам на сей день; и прости нам
грехи наши, как мы простили тех, кто
причинил нам зло. И не введи нас во
искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава
во веки. Аминь, - так говорит Господь; -
и не говорите: «Троица!» . Прекратите,
ведь так будет лучше для вас. Един ОН.
ОТЧЕ наш,
сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле,
как на небе; хлеб наш насущный
дай нам на сей день; и прости нам
грехи наши, как мы простили тех, кто
причинил нам зло. И не введи нас во
искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава
и не говорите: «Троица!» . Прекратите,
ведь так будет лучше для вас. Един ОН.
Николай Пялов
почему не говорить Троица?Отца,Сына и Святого Духа
Инга Басалаева
Если един,значит есть еще Кто,с Кем Он в единстве.
А вы знаете Лисонька что это вообще за праздник ?
Николай Пялов
знаю,молитву ищу
"Господи, даруй мне Духа Святого во имя Иисуса Христа! "
Николай Пялов
ищу Тропарь ,Кондак, и саму молитву,не подскажите?
Боже я благодарю Тебя во имя Иисуса Христа за то, что Ты вознаградишь мое терпение и настойчивость прорывом и успехом в жизни.
Отец, я молюсь во имя Иисуса Христа, о способности принимать проблему, как ступень к прорыву и открытую дверь к успеху в моей жизни.
Благодарю Тебя Господь, потому что Ты причина всех моих побед, прорыва и успеха!
Ты стал моей победой еще до того, как началось сражение в моей жизни, потому что Ты есть прежде всего!
Благодарю Тебя Господь за то, что Твоя Победа всегда будет очевидна в моей жизни!
Поэтому я беру власть над всеми сложными ситуациями в моей жизни и повелеваю им измениться во имя Иисуса Христа-Победителя!
Я буду настойчивым и не отступлю пока ситуации в моей жизни не будут изменены!
И тебе гора проблем стоящая на моем пути я говорю убирайся вон с моей дороги, во имя Иисуса Христа!
Все что было невозможным да обратится в безграничные возможности, во имя Господа Иисуса Христа!
Во имя Иисуса Христа я провозглашаю, что каждое сражение обратится в великое благословение!
Господь Иисус, я благодарю Тебя за то, что Ты всегда Вождь моих побед!
Поэтому я повелеваю всякой атаке и сатанинскому плану рассыпаться и совершенно разрушиться, во имя Иисуса Христа!
Отец, я молюсь во имя Иисуса Христа, чтобы успех, победы и прорывы моей жизни стали благословением для моего поколения и поколений последующих.
Я молюсь о Твоем творческом помазании в моей жизни.
Открой во мне Твою творческую силу, идеи и дела, которые станут неоценимым благословением для поколений.
Я прошу Тебя об этом во имя Иисуса Христа!
Я верю и исповедую, что Бог выведший целый народ из египетского плена, выведет и меня из любой ситуации жизни, и даст мне благословенную свободу, во имя Иисуса Христа!
Во имя Иисуса Христа, я провозглашаю, что моя жизнь будет изобиловать плодами праведности, как дерево посаженное при потоках вод!
Боже! Отец! Я благодарю Тебя, за то что повсюду в моей жизни начнут открываться источники, которые сделают меня плодовитым и богатым благословениями.
Я прославляю Тебя за то, что благословляя меня, Ты заботишься о будущих поколениях!
Отец, Ты мое благословение, победа, прорыв и Жизнь!
Благодарю Тебя во имя Иисуса Христа!
Вау