Религия, вера
с какими искушениями на ваш взгляд христиане ,сталкиваются на пляже?
Олежек есть искушение у них это красивые сексуальные девушки у которых все напоказ. Надо посоветовать им носить парео)))
А кова хрена их туда занесло, спрашивается?!!
9. «Не прелюбодействуй»
НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17
ТОЛКОВАНИЕ: Кто смотрит на женщину с вожделением, тот прелюбодействует; посему не смотри на лица, смотри на сердце,
ибо Я на сердце смотрю, для этого ресницы пусть твои прямо будут направлены, ни вверх, ни вниз.
НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17
ой я сталкиваюсь с искушением осудить за трусы стринги, когда юная красивая девочка это одно, а когда смотришь а из полоски ветчина валится перетянутая веревочкой ...целюлит.... очень хочется осудить:)
Елена Уманская
ой но вы продолжайте стойко сдерживать себя от такого искушения... ибо кто средь нас без недостатков?...:)
Насильно одеть кого-нибудь, чтобы не позорились.
Людмила Романова
Кто позорится, могот быть, а кому и порадоваться есть чем ;-)
откуда мне знать . -а что там за искушения такие -на пляже-то?
Трубочки !!!Сахарные трубочки !!!Кому трубочки ! ))
Ирина
Большое Спасибо всем за Оценки !!!))
1.а то не понятно
2.не только на пляже
3.не только христиане.
4.((((((((((((((((((((((((((((
2.не только на пляже
3.не только христиане.
4.((((((((((((((((((((((((((((
выпить и расслабиться )))
С самым обычным. Причём это относится в первую очередь к не христианам или верующим вообщем. Просто они (неверующие) не считают это искшением, но вполне нормальным, здоровым явлением. Грешник никогда не скажет о себе, что он грешник (если только так, для формы) , он всё-равно будет считать себя где-то глубоко в душе праведником. Поэтому Господь и сказал: "Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к
покаянию. " Причём говорил Он это именно тем, кого обличал.
Полина Москвичева
Да Вы в себя смотрите .. кто праведник , а кто грешник ..
Ступайте на пляж , умолите грешников раскаяться , немедля .. те что лежат себе на *бережку* и Господа благодарят за красоту .. И в них , уверю вас, гораздо больше можно встретить любви ., чем в вашей праведной изобличительности.
странно ..казалось бы один вопрос, а какие у людей взгляды и подходы разные к сути..
впрочем кто и что видит
У верующих - не важно, христиане ои или какой другой конфессии - искушений как раз намного меньше, чем у атеистов. Потому что верующие думают больше о духовном и на тело человеческое смотрят не как на предмет вожделения, а как на храм Божий.
какой- то гипертрофированный интерес к христианам ...как будто они в берлогах живут
да ни с какими ..искушениями ...
Слова :"пляж" и "христиане"-несовместимы!!!
Таня Рувуль
всмысле?А как же море
Лариса Шумилова
заковыченные - не совместимы - это не пойми кто...а вот - христиане и пляж .. это - да !
ой, мороженное сслиииволное айайай да в пост.... ням ням
вода, море, солнце...
а кто такие християне .такие моральные или себе искупление покупают