Религия, вера

молись не молись а результат известен тока при конце будет ))?

ЛМ
Лена Морева
8 493
Отвечает ли Бог на молитвы?

Да, Бог действительно отвечает на искренние молитвы. Иногда ответы приходят через:

* Святого Духа, наполняющего вас теплыми чувствами, мыслями или идеями.
* Других людей.
* Священные Писания.

Ответ может прийти не сразу, а иногда может быть не тем ответом, который вы надеялись получить. Наше видение ограничено. Видение Бога на имеет границ. Как любящий Отец, Он отвечает на ваши молитвы в то время и таким способом, когда это, по мнению Небесного Отца, больше всего пойдет вам на пользу.

Как получить ответ на молитву

Поскольку Бог часто отвечает на молитвы через Святого Духа, очень важно научиться распознавать те вдохновенные чувства и мысли, которые приходят к вам во время или после молитвы.

Когда приходит ответ "нет", --если то, о чем вы попросили не пойдет вам на пользу, --вы можете почувствовать сомнение или замешательство.

Когда ответ положительный, вы можете испытать теплые чувства и ощутить умиротворение.

Бог не всегда отвечат сразу же. Иногда ответ может быть такой: "немного подожди".

Бог ожидает, что вы со своей стороны сделаете все возможное, чтобы получить ответ. Сформулируйте свою проблему и представьте Ему предполагаемое решение. Соблюдение Его заповедей также влияет на вашу способность получить ответ на молитву.

Часто Бог дает вам возможность помочь самому себе получить ответ на собственную молитву. Молясь о помощи, вы должны делать все возможное, чтобы самому исполнить желаемое.

Вы всегда получите ответ на свои молитвы в то время и таким способом, когда это, по мнению Небесного Отца, больше всего пойдет вам на пользу.
ВМ
Владислав Мищенко
59 590
Лучший ответ
Это не так.
Доказывать не буду, не поймешь.
Mike Habble
Mike Habble
33 828
Задолго до конца известен
молитва - это что, торговля?
я усердно молюсь, а ты мне, будь добр, результат?
все ведь не для этого
Кирилл Тюлькин
Кирилл Тюлькин
15 874
ну конечно.. . кста... Эдем находился судя по всему в районе Ирака... америкосы разбомбили.... так что, праведники, готовьтесь попасть в ад...
Антон Чепель
Антон Чепель
10 993
Ты не найдешь людей, которые веруют в Бога и в последний день, чтобы они любили тех, кто противится Богу и Его посланнику, хотя бы они были их отцами, или сыновьями, или их братьями, или их родом. Таким Бог вложил в сердца веру и подкрепил их (Божественным) духом, и введет их в сады, в которых текут реки, - вечно они (будут там) пребывать. Бог доволен ими, и они довольны Богом. Это - партия Бога. О да, поистине, партия Бога - самые счастливые! (58:22)
Ольга Колонтай
Ольга Колонтай
10 893
Если бы ответ был только в конце жизни, то в такого бога не поверил бы. Но мой Бог, Он не молчащий, Он уже сейчас отвечает на молитвы.

Похожие вопросы