Религия, вера
Меня у Ксении Блаженной окружили голуби, знаете ли Вы, что это могло бы значить?
Представляете, когда я недавно был у Ксении Блаженной, то случилась неординарная ситуация: постояв у часовни, собрался уходить, но заприметив симпатичную девушку, решил остаться, и посидеть на скамейке у часовни. И тут мне стало вдруг очень грустно, что до сих пор не влюблен взаимно... В этот момент откуда ни возьмись, с крыши часовни стали слетаться голуби, птиц 30-40, окружили меня, сели на плечи, голову, а три голубя сели на ладони и стали поклевывать сначала руки, а потом губы... Я в полном шоке сидел с птицами минуты две, а потом за все поблагодарил Ксению у стены и пошел домой....Как думаете, что бы это могло значить?
Блаженная Ксения известная устроительница благочестивых браков--скоро женитесь и всё будет хорошо.
Викулька Викторовна
Спасибо за поддержку, дело в том, что я влюблен, но неуверен)))
Alexandru Storosciuc
а до Ксении кто браки устраивал?
Просто голуби (птички божьи) обнаглели совсем, да и кушать всем хочется. Их часто подкармливают, вот они и потеряли страх перед человеком, стали ручные. Они ещё над великими кружаться и ...не только это. Шучу. Не берите в голову. Думайте только о хорошем.
Викулька Викторовна
Да, но у меня не было с собой еды!
У меня было подобное. Я работала тогда в павильоне небольшом, стал прилетать голубь и не боялся заходил, мы его кормили. Прилетал каждый день и заходил как посетитель. Люди восхищались. А однажды зашла женщина, увидела и сказала: Это будет тебе счастье. В тот ден6ь мой муж мне сделал предложение и через 2 месяца мы поженились.)) ) Не знаю, может совпадение)...
Викулька Викторовна
Значит голуби - предвестники любви! ))))
Господь утешил Вас через Блаженную )
Викулька Викторовна
Да, я тоже так думаю! ))) Все, что ни делается, все к лучшему!
это значит, что с этим мистическим чувством вы проживёте безмятежно ещё какое то время, а потом вспомните о своей печали опять... Почему голуби? Почему не женщины?
А ведь Бог запрещает врать!!!! Вообще-то в православии это принято.
Викулька Викторовна
Ложь - это грех, я это знаю! Только я не совсем догадываюсь, к чему вы так ответили))))
Ну все конец света близок .
Скажите пожалуйста а где вы работаете?
Викулька Викторовна
В фирме, занимающейся продажей светильников, а что?)
Меня тоже голуби часто окружают в парках.. . Я часто кормлю птиц, запомнили меня, должно быть. :-)
А вообще, я бы не позволила птицам клевать себя в лицо. Всё же, к сожалению, можно и заразу подхватить...
Каждый верит в то, что хочет видеть.
Если вам думается и верится, а также придает сил то, что это не спроста, то это хороший знак.
Викулька Викторовна
Спасибо за поддержку!
я была у Ксении Блаженной обошла три раза вокруг прислонилась к стене и вдруг мужчина говорит мне девушка у вас все будет хорошо, я зашла в часовню начала ставить свечу, было не куда я поставила вместе с другой свечой и вдруг они переплелись и вместе стали гореть. А потом я стала молится и через период все ушли я даже не поняла когда я осталась одна стоять у алтаря, а все остальные стояли позади. Потом в толпе подошла женщина ко мне и спросила. где поставить свечу об упокоении. Потом я вышла было много голубей, а ноги понесли в храм, я обошла все иконы, молилась ксении, матроне, а потом посидела на лавочке, пошла ко мне стали поддходить нищие, а потом хотел познакомится молодой человек, Я пошла дальше сначала увидела человека похожего на моего любимого о ком молилась. А потом рядом со мной в метро на дскалаторе стоял парень похожий на моего любимооо, потом видела такуюже машину как у него. Это знак или нет?