Ибо фанатичность и лицемерие им присуще ...
И вот живой пример ( sonata76 ) -- имеется в виду ответ этого пользователя )))))))))))))
Религия, вера
почему исламисты так любят доказывать и приводить примеры что все христиане дураки ?
и сейчас ты решил нанести им ответный удар этим вопросом)) )
Вот не надо все передергивать, Вас никто никогда дураком не называл.
Другое дело, что если вам кто-то из мусульман указал на ваши заблуждения, компетентно и разумно доказав свою правоту на цитатах из ВАШЕЙ ЖЕ БИБЛИИ, и Вы после этого САМИ почувствовали что заблуждались, не смогли найти достаточных аргументов, чтобы опровергнуть точку зрения оппонента - это уже другое дело!
Это не мусульмане пытаются христиан дураками выставить, это Вы сами почувствовали что ваша церковь сделала из вас дураков, извратила истинное учение Иисуса (мир ему) и ввела вас в заблуждение.
Если вы честны перед самим собой - изучайте священное писание САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не через призму догм своей церкви, ищите истину, просите Бога чтобы он вас к ней вывел . Отбросьте гордыню и перестаньте видеть врага в каждом иноверце.
Мир Вам и обретения истины.
я не согласен с вами... истинный мусульманин так не скажет, а те, что обитают здесь, так они для того, чтобы просто побрехать... .
в Коране написано, что с христианами мусульмане должны жить в мире, потому что христиане по Корану считаются МУКТАСИДАМИ, т. е -недостаточно верными. Только против язычников ДЖИХАД. Язычников они называют КЯФЕРАМИ и ГЯУРАМИ.
Диана Волкова
всегда не любил ислам религия лицимерная на мой взгляд всегда хотят прикрыться хорошим но всё же напомнить что самая главная вера (по Корану считаются МУКТАСИДАМИ,т.е -недостаточно верными)
Светлана Балуева
"недостаточные верные" вызвало у меня негодование. Это получается я недораточно верная, если исповедую не ислам? По-моему любые решения (кроме тех, что выходят за границы допустимого) человека должны быть приняты и поняты. Об исламе такое мнение сложилось из-за священных войн, в прошлом, но не стоит забывать инквизицию святой церкви, которая также как и священные войны несла боль, потери, смерть. Однако, священные войны продолжаются в виде различных террактов, которые совершают больные люди, прикрываясь кораном. Поэтому люди настороженно относятся к мусульманинам и ненавидят эту религию
112. Очищение (Веры)
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему».
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему».
По себе и судят.
Почему же только исламисты..) ) Это делают и атеисты
Это не более, чем обычное забелуждение.
Не припомню таких случаев. Обычно от христиан приходится выслушивать всякие заблуждения об Исламе.
З. Ы. : Мусульмане не любят, когда их называют исламистами. Мы же не называем вас христианистами или павлианистами.
129. А если они отвернутся, то скажи: «Мне достаточно Аллаха! Нет божества, кроме Него. Я уповаю только на Него, ибо Он – Господь великого Трона» .
наверное, они сами дураки?)))
Ты глубоко ошибаешься. Мы мусульмане уважаем выбор человека. Ислам не вынуждает человека отречься от своего выбора, как некоторые.
Почему не мусульмане, а исламисты?
Согласно общим законам развития любая система старается поглотить другую сичтему и стать единственной.