Религия, вера

почему исламисты так любят доказывать и приводить примеры что все христиане дураки ?

Диана Волкова
Ибо фанатичность и лицемерие им присуще ...
И вот живой пример ( sonata76 ) -- имеется в виду ответ этого пользователя )))))))))))))
Надежда Крюкова
Лучший ответ
и сейчас ты решил нанести им ответный удар этим вопросом)) )
Aizat Bekishova
Вот не надо все передергивать, Вас никто никогда дураком не называл.

Другое дело, что если вам кто-то из мусульман указал на ваши заблуждения, компетентно и разумно доказав свою правоту на цитатах из ВАШЕЙ ЖЕ БИБЛИИ, и Вы после этого САМИ почувствовали что заблуждались, не смогли найти достаточных аргументов, чтобы опровергнуть точку зрения оппонента - это уже другое дело!

Это не мусульмане пытаются христиан дураками выставить, это Вы сами почувствовали что ваша церковь сделала из вас дураков, извратила истинное учение Иисуса (мир ему) и ввела вас в заблуждение.
Если вы честны перед самим собой - изучайте священное писание САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не через призму догм своей церкви, ищите истину, просите Бога чтобы он вас к ней вывел . Отбросьте гордыню и перестаньте видеть врага в каждом иноверце.

Мир Вам и обретения истины.
Елена ....
Надежда Крюкова Вот он живой пример )))))))))))) хорошо ли лицемерить уважаемый ???
(Это не мусульмане пытаются христиан дураками выставить, это Вы сами почувствовали что ваша церковь сделала из вас дураков, извратила истинное учение Иисуса(мир ему) и ввела вас в заблуждение.)
я не согласен с вами... истинный мусульманин так не скажет, а те, что обитают здесь, так они для того, чтобы просто побрехать... .
в Коране написано, что с христианами мусульмане должны жить в мире, потому что христиане по Корану считаются МУКТАСИДАМИ, т. е -недостаточно верными. Только против язычников ДЖИХАД. Язычников они называют КЯФЕРАМИ и ГЯУРАМИ.
Светлана Гоева
Диана Волкова всегда не любил ислам религия лицимерная на мой взгляд всегда хотят прикрыться хорошим но всё же напомнить что самая главная вера (по Корану считаются МУКТАСИДАМИ,т.е -недостаточно верными)
Светлана Балуева "недостаточные верные" вызвало у меня негодование. Это получается я недораточно верная, если исповедую не ислам? По-моему любые решения (кроме тех, что выходят за границы допустимого) человека должны быть приняты и поняты. Об исламе такое мнение сложилось из-за священных войн, в прошлом, но не стоит забывать инквизицию святой церкви, которая также как и священные войны несла боль, потери, смерть. Однако, священные войны продолжаются в виде различных террактов, которые совершают больные люди, прикрываясь кораном. Поэтому люди настороженно относятся к мусульманинам и ненавидят эту религию
112. Очищение (Веры)

Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,

2. Аллах Самодостаточный.

3. Он не родил и не был рожден,

4. и нет никого, равного Ему».
Светлана Мышко
По себе и судят.
Почему же только исламисты..) ) Это делают и атеисты
Это не более, чем обычное забелуждение.
Не припомню таких случаев. Обычно от христиан приходится выслушивать всякие заблуждения об Исламе.

З. Ы. : Мусульмане не любят, когда их называют исламистами. Мы же не называем вас христианистами или павлианистами.
Xeyale Eliyeva
129. А если они отвернутся, то скажи: «Мне достаточно Аллаха! Нет божества, кроме Него. Я уповаю только на Него, ибо Он – Господь великого Трона» .
наверное, они сами дураки?)))
Ты глубоко ошибаешься. Мы мусульмане уважаем выбор человека. Ислам не вынуждает человека отречься от своего выбора, как некоторые.
Почему не мусульмане, а исламисты?
Согласно общим законам развития любая система старается поглотить другую сичтему и стать единственной.
Darkhan Smaiyl