Религия, вера

Для чего был создан нанопортрет Б. Обамы? Ваше отношение к ЕАN-13? См. вопрос

http://www.rosbalt.ru/2008/11/12/540698.html
http://rutube.ru/tracks/243374.html?v=1ed9562738cc0b845ba92beef7002afd
http://gorodmsk.ru/gmskvideo/movie/80/
Во многих городах США и Европы капсулы с микрочипом введены под кожу правой руки или лба уже десяткам тысяч людей. И число их растет в геометрической прогрессии. Вы готовы добровольно принять это начертание? А если не добровольно, если платой за непринятие будет смерть. ? Вопрос звучит так: готовы ли Вы умереть, но не дать себя заклеймить?
с трудом верится что в Росси это будет повально, но если будет.. . то естественно не дамся.
Неужели же последние вермена?!!) Наконец то, дождались))))
Olenka Artemeva
Лучший ответ
Галина Соболева А чему вы так радуетесь? неминуемости гибели всех живущих?
Сергей Аничин Почему это касается именно Христовой веры? Обратите внимание на слова Кола Самберса:
"Мы решили вопрос: лоб и кисть правой руки человека имеют разную и сугубо индивидуальную температуру, устанавливается одна микросхема (микрочип) на лбу, другая - на руке, и каждое прикосновение руки ко лбу будет заряжать элемент питания..."
А теперь задумайтесь, что мы делаем осеняя себя крестным знамением? Именно касаемся рукой ко лбу. То есть 666 перечеркивает крещение. Они борются в первую очередь с Христианством, и это было предсказано две тысячи лет назад. Желаю Вам укрепления в вере.
Все я прекрасно понимаю давайте ждать
Кризис Невозврата будет Осенью.
Сергей Аничин Почему Вы так решили? Источник? Мне правда интересно.
Глобальная слежка, а потом будут рекламы, хотите узнать где сейчас ваш любимый (ая) за смс и с кем, не будем вырезать чипы в пиратских тайных подземных лабораториях, и устраивать хаос, как повстанцы.
К А И
Ну давайте рассмотрим все плюсы и минусы данного устройства.
"+"
Паспорт дома не забудешь.
Он не испортится и это на всю жизнь.
Ты не пропадешь без вести.
Приступности не будет потому что твои показания тотчас считают и передадут в отделение.
Тебе не нужен будет кошелек так-как всё снимут с чипа.
Если в отделение скорой тебя доставили без сознания врачи смогут понять что тебе надо вводить а что не надо, какие у тебя аллергии и т. д.
"-"
О тебе будут знать всё
Ты никуда не сможешь пойти зная что за тобой следят.
Если центр получающий сигналы от чипа сможет их ещё и передавать то мы будим иметь дело с зомби которым в случае чего можно мозги отключить и послать их воевать.

Как видите плюсов больше, но они мелкие а минусов меньше и они глобальнее, решайте сами. Я вообще-то за паспорт в виде радужки, и тебе ничё ставить не надо, и радужка у тебя не меняется с возрастом.
Maia Tsutskiridze
Сергей Аничин Какую "радужку" Вы имеете в виду? Если глаза, то это дано вам от рождения, и никому присягать и никого предавать не потребуется. Ну а что делать слепым, лишившимся глаз?
А при чем здесь язычники и атеисты? Если в Христианстве ясно сказано по поводу печати зверя, то в других религиях такого нет. А уж у атеистов тем более. Для них это проявление технического прогресса - положительный скорее момент. Другое дело, что это симптом глобализации, навязываемый нам и способствующий уничтожению национальной культуры (пусть и косвенно) . За себя могу сказать - не готов дать себя заклеймить. Потому как подозреваю, что за этим кроется система слежения за каждым "заклейменным", а отнюдь не "удобство" при использовании чипа вместо стандартного паспорта.
Дмитрий Nizenko
У нас такое маленькое устройство не смогут сделать, покупать денег не хватит поэтому нам это не грозит
~-
~Linka~ - ~Linka~
Сергей Аничин А его необязательно будут производить у нас. Если Вы не заметили из фильма - стоимость чипа всего несколько центов. А ради введения тотального контроля, Вам еще и заплатят.