Религия, вера
За время пребывания здесь я узнала о себе много нового... (см. далее)
Что я злая, пошлая, свирепая сатанистка, которая, к тому же, замышляет терракт. :)))Спасибо вам за добрые слова в мой адрес. -:))
Соглашусь с собратом ортодоксом, это вас еще очень ласково, вы вон уже "гуру", а так мало, меня вот только за последние два дня:
Идиот, жидовский прихвостень, лизозад, мракобес, рукоблуд, шизофреник, трусливый ссыкун, дристун, тухлый фраер, педрила, поповский прихвостень, дурень, жидовствующий предатель русского народа, картаво-пгавославный, казачок-дурачок, потомственный предатель и ретроград. Вот, и это только то что сразу вспомнилось, там вроде в переписке еще с десяток эпитетов найдется.
Так что не переживайте. :-))
Что-то мягко с вами обошлись=)) Счастливая вы=) У меня и того хуже было=))
это всегда пожалуйста :*)))))
мммммммм интересно )))как по мне то это неправда
Тут раздел не для слабонервных. Так что ...мужайтесь))
и никто не заметил что сердце ваше доброе! да простите вы их - не от ума глаголят
Nurzhan Zhansaya [Official Page]
Так от такого ума и глаголят.
какое у вас интересное прошлое :-)) да и будущее, терракт случайно, не на 12 июня запланировали? :-))
У меня с Вами такие ассоциации возникли, не к столу будет сказано))))
вы тут собрались своими "титулами" хвастать? :)
Валера Гайдук
Да, знаете ли, люблю себя пиарить. :)))
Странно!
Откуда такая нелестная характеристика о себе, любимой!
Красивая блондинка с таким именем!
Не может иметь вышеперечисленных качеств!
Доброй ночи!
Красивая блондинка с таким именем!
Доброй ночи!
Не удивительно. Романтизм ХlX века, канул в прошлое. Сегодня доступ к интернету имеет, почти, каждый. А такой аппетитный сайт притянул к себе весь мусор, который надменно, и безнаказанно измывается над всем благочестивым. Ну они то мусором и остануться, главное не спуститься до их "высот".
А на фото Вы просто ангел
Иной раз не мешает взглянуть правде в глаза :)