Религия, вера

Какие выводы вы сделали из всего того, о чём узнали на РВ за время пребывания на проекте?

Есть согласованность христиан, хотя на первый взгляд это кажется невероятным, но она есть, это славно.
Галеев Изат
Лучший ответ
Я узнал, что все модераторы здесь иеговисты, и что данная категория создана с одной лишь целью - пиар иеговизма. Ну и так, по мелочам кое что узнал.
Неутешительные)
Выводы пока не сделал, сделаю когда забанят навечно. Узнал новые слова, кахетарезить, просвирка, сорокопуст и тд.
Лидия Фербер
Еще раз убедился в истинности слов Христа, говорящего, что верующие в Него будут ненавидимы миром.
Денис Ефимов
Россия - страна непуганных идиотов. Мне нравится.
РВ как поле боя.
Разборки между верующими и атеистами не прекращаются.
Оля Фролова
Что православие умнее, чем я представляла. Не РПЦ, а православие как деноминация.
Т#
Татарин #
Денис Ефимов А вы думаете, что представители деноминации существуют отдельно от РПЦ ?
Это секретная информация не подлежащая разглашению.. . :)
Все люди одинаковы.
люди практически не способны меняться
несмотря на то что говорят и цитируют, действуют все примерно одинаково
одни и те же свои фото крутят по нескольку лет:)) )
каждый несет то что в нем заложено не зависимо от вероисповедания или отсутствия такового. .
все повторяют друг за другом:)) ) просто трактуя вопрос по своему
Светлана Наточий Ну, зачем же так серьёзно, на несерьёзный вопрос.
узнала много интересного... люди здесь встречаются умные. светлые.... все же хороших, начитанных людей больше.. что безусловно радует.
Светлана Наточий Не, нас тёмных и глупых всё таки больше.
1) верующих неплохо бы ссылать в лагеря, ибо они опасны для общества.
2) верующих не подпущу к ответственной работе ни за что.
Понял, что атеистов пора сослать куда нибудь на другую планету.
Ильдар Хазиев Руки у тебя коротки, чтобы сослать атеистов,
вот и бесишься от бессильной злобы )
Полезного ничего, а так здесь веселее чем на юморе!