Религия, вера

господа верующие а сидеть на проекте РВ во время рабочего дня не грех?))

классный вопрос, посмеялась, спасибо!
Аля Меньшова
Лучший ответ
Александр Архипов я о душе а Вы все про смех серьезнее надо быть а то там знаете ли про грех много говорить нужно будет!)))хахахахаха!взаимно!)))
вероятно, у вас сломались часы
http://time.yandex.ru/
Natali Ivanova
Александр Архипов рабочий день намекаете кончился уже!))ну это для профилактики!))
Рабочий день закончился - можно и отдохнуть, тем паче работа на ногах
Александр Архипов Согласен даже нужно удачи!))
Мне не грех. У нас положено по 1 статье в год писать, а я уже в марте целых 3 сдала, да шефу одна приглянулась - хочет сам в ней поучаствовать соавтором и в центральную печать отдать. А тут я черпаю вдохновение :)
Диас Сабазов
Александр Архипов ну Вы Ирэн заняты творчеством неужели божественные бредни имеют к нему отношение?)))))
Ну раз сидят, то не грех:) )

Атеист, ибо верун может нахитать, так как не близкий ты ему.
Александр Архипов ну там конечно под попу вода не течет!))))
Лучше щедрый работодатель=)
Orkhan Eminli
Если это время рабочее- то грех- т. к. время воруется у работодателя. Сидеть можно в свое личное или выходной.
Да вообще, если уж на то пошло, интернет сам по себе - уже распространитель и кладезь греха.. . (мне все равно, я не верующая) Только вот интересно, почему при том, что они тут сидят, они еще и говорят о своей необъятной вере и любви к богу, если интернет - от дьявола? Или это у них тактика такая, мол, знай врага в лицо?))
Татьяна Ступак
Александр Архипов да скучно просто им!)))
господь устроил мои дела так.. . что работаю в день не больше полутора часов, а в других местах работать не могу, за границей.. . контракт.. . а потому, нет на мне греха.. . о других не знаю...
Guljaina Akjanova
Александр Архипов Хорошо устроились под солнецем грешить уже не надо!))))
Верующим работать грех.... "Итак не заботьтесь о том, что вам и пить и что вам есть"...
Александр Архипов а как же хлеб и пот?))))Куда не кинь грехУны просто!))))
Диас Сабазов так это запрет заботиться, а не работать!
А работая, надо прежде всего думать вот о чем:
Еф.4:28 ...трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.
и чтоб не объедать других:
2Фесс.3:7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо мы не бесчинствовали у вас,
8 ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас, --
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам.
10 Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.
11 Но слышим, что некоторые у вас поступают бесчинно, ничего не делают, а суетятся.
12 Таковых увещеваем и убеждаем Господом нашим Иисусом Христом, чтобы они, работая в безмолвии, ели свой хлеб.
А я ночью работаю.
Александр Архипов Это тяжело конечно но удачи Вам!))
Грех ужасный! За что уважаю атеистов, так это за то, что не даете нам, верующим, расслабляться))) ) всегда бдите о спасении наших душ)))
Александр Архипов Не расслабляйтесь!надо тщательнее быть к душе своей!))))
Конечно не грех, нужно сказки рассказывать и днем и ночью, бог услышит денежек пришлет
Александр Архипов А что й то заповеди такоц не дал про работу то счас вопрос стегану!)))
Конечно грех!
Александр Архипов Зачем грешите?))