Религия, вера

Скажите, вот Богу это нужно,,, что искушенные интернетом верующие, часами сидят в РВ ведутся на глупые вопросы атеисто

и все время доказывают, что Бог у них в сердце???)))
Olga Kulikova
Искушение интернетом-одна из страстей, на которую, как на наживку попадаются страстные, а верующих на РВ - 2%,основная масса прикидываются верующими, чтобы их скомпрометировать.
Вам говорят, верующих здесь НЕТ!
Sapa Hudayberdiyew
Лучший ответ
Нужно, нужно. Да и вопросы у атеистов часто как раз дельные.
Нашей цивилизации пришёл конец, поэтому Он и не вмешивается.
Он где-то сидит пьёт чай, может в саду яблоки собирает, и думает " Чем-бы дитя не тешилось - лишь-бы не плакало"..книгу-книг наверное не так интересно читать изо дня в день нежели в тЫрнете сидеть...
*W
**s W E E T**
на всё Божья воля,
факт
Nurik ********
ну, где ж ему быть?) в серце)
Сергей Королёв
на совсем глупые не обращай внимания
если хоть ОДИН человек, который действительно интересуется Библией, найдёт здесь хоть один ОТВЕТ, то уже всё не зря! )
Доказывают показушники, а уж сердеШной верой своей чванятся - выпендрежники, лицемеры и прочие лжеверующие.. . Благие дела и намерения в показухе не нуждаются...
Ринат Муратов
согласен-что вы предлагаете.
Olga Kulikova если вы верующий...то наверно, нужно покаяться и продолжать сидеть в инете))))))
К Богу ведут множество троп.

Окрыленный восторг –
Да найдет к тебе золотую дорогу!
Ты смотришь на мир
Со всех форм сотворённого,
Ты проявляешь себя
В каждом предмете,
Следы твои я читаю во всём:
В муравье, человеке,
В златогривой комете.
Всё, что действует, – сотворено Тобой,
Все тела – твое произведение.
Без тебя моя сущность,
Лишенная свойств,
Не познает ни чувств, ни мышления.

Я взываю к тебе о творчестве!
О секрете создания форм.
Моя сущность,
Одетая речью и зрением,
Изливает тебе вселенский восторг,
Благодаря тебе «Я» ощущает, «Я» видит,
Благодаря тебе
Берет в руки цветок,
Благодаря тебе
Набухает огненной лавой
Каждое утро
Священный восток.
Дима Меркулов
Вот уж кого здесь действительно мало, так это верующих и атеистов. Целыми днями тут тусуется обкуренная школота, блатующая друг перед другом...