Религия, вера
Я сижу на РВ, потому, что тема Бога мне близка и я его люблю? А атеисты почему?
Возможно что бы сбивать людей с пути истинного?
Потому что иногда из чистого альтруизма пытаемся спасти людей, еще не до конца погрязших в средневековом мракобесии. А чаще - просто поржать над христанутыми хочется... Ведь чистый же цирк!
А мы тут - тебя валяем. Развлекаемся. Тебя это не должно возмущать, ведь все в мире делается по воле божьей.
Мне здесь больше нравиться чем в категории "Юмор"!.
Наталья Чупрова
здесь юмор здоровее.. не животный и не подростково-подъездный
это как в зоопарк сходить
анекдот вспомнился
пацан на негра показывает и матери говорит:
"Дивись - мавпа, та ще й розмовляє!"
так и мы сюда ходим - лишний раз посмотреть - ужаснуться тому, как вера мозг разжижает....
анекдот вспомнился
"Дивись - мавпа, та ще й розмовляє!"
Виорика Рымбу
Да, очень похожий эффект. Они так похожи на людей с виду, и даже разговаривают! А людьми при этом не являются. Вот чудеса!
РВ-это тоже секта.
Алина Косенко
" Рэбэ-владельцев", что ли ?..
учатся. . но уверены, что спасают
Высмеиваю мракобесие, идиотизм и ханжество
Алина Косенко
Тогда ты должон быть искренно верующим человеком, а именно этого то и нет в твоих речах, стал быть ты - распространитель и адепт алхимии, лжи и мракобесия электорату .
Пересядь в кресло, пожалуйста, атеисты-материалисты задыхаются ...))

Атеисты сидят на РВ потому, что Бог от них недалеко и атеисты пытаются найти Его, ощутить, а подсказку надеются узнать у верующих.
"От одной крови Он (Бог) произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род " ".(Деяния 17:26-28)
Отговорка, а мне кажется, что человек который говорит о любви к богу, на самом деле в него не верит, а пытается всех убедить в обратном, зачем тогда говорить про это, Это по твоей логике и это, смешно.
вы сидите на рв потому что вы тролль
атеисты здесь обсуждают сам феномен религия а не ваш духовный опыт .тем более рв светское проект
ps.не атеист (агностик)
Я сижу на РВ, потому, что тема бога, верующих и культовых организаций, в последнее время, слишком уж активно муссируеться в СМИ, а активность служителей культа в местах для них не свойственных,(армия, школа, ВУЗы, медучреждения и т.д.) зашкаливает чрезмерно.
Мне, как атеисту, сие не понятно, вот и пытаюсь понять что происходит - временное помешательство общества, на почве "любви" к сверхестественному или сие уже деградация, на почве внедрения в массы религиозно-мистической идеологии...
Мария Эйдемиллер
Здравствуйте! В обществе происходит пробуждение, осознание своего Истинного (я).
То что Вы есть не это тленное тело,а духовная душа. Вечно прибывающая в ТВОРЦЕ...
Знай,душа будто платье меняет. То одно,то другое тело. Всё забыв о Природе своей.
В эгоизм погрузилась всецело... И в каждом подсознание хранятся Эти Знания...
Это очень,очень,очень вкратце. Извините. Ничего нового я не открыл,это старо как Мир...
НЕ живи во лжи проснись зомби
Атеистам тема Бога тоже близка , т.к наш Создатель при сотворении человека вложил в него не только физические , но и духовные потребности.
Просто атеисты пытаются себе внушить , что Бога нет.
Виорика Рымбу
Бедняжка. Очень соболезную.
Иван Митин
а ведь молодая еще... а уже - все...
Марина Ганькова
Э-э-э... Вот, как-то не думаю, что, даже если атеиста или агностика, заинтересует тема бога, он будет черпать информацию в этой клоаке... Есть, в инете, места поцивильней РВ и лица поавторитетней Куздры. )))
Светлана Остапенко
1)Просто атеисты пытаются себе внушить , что Бога нет.
да атеисты только и занимаются что внушают себе что ЛММ не существует. делать им нехуй
У Вас,Ольга 9 из 10 вопросов на РВ о Свидетелях Иеговы...Так для чего Вы здесь сидите?...говорите,тема Бога Вам близка?...
"Я сижу на РВ, потому, что тема Бога мне близка и я его люблю? " это вопрос?
Здравствуйте! Атеисты сидят на РВ, для самоутверждения своего ложного эгоистичного
(я) . Я и моё,всё знаю, всё могу.. .
Людей много душой крепко спит.
Майя Деви их вертит кружит. (иллюзия)
А им кажется что они.
Наслаждаются и живут.
Так мелькают их ночи и дни.
Пролетают года и века.
И блуждают по сей день они
Только в формах меняя тела
И страдают и маются здесь
От забвенья О БОГЕ живя
Ради чувственных разных потех.
Не поняв зачем Жизнь дана.. .
(я) . Я и моё,всё знаю, всё могу.. .
Людей много душой крепко спит.
Майя Деви их вертит кружит. (иллюзия)
А им кажется что они.
Наслаждаются и живут.
Так мелькают их ночи и дни.
Пролетают года и века.
И блуждают по сей день они
Только в формах меняя тела
И страдают и маются здесь
От забвенья О БОГЕ живя
Ради чувственных разных потех.
Не поняв зачем Жизнь дана.. .
Я тоже из за этого сижу. Что бы помочь людям разобраться в вопросах.
А атеисты некоторые хотят утвердиться в неверии, некоторые просто богохульничают и дурачатся.
да что же вы все такие неусидчивые