Религия, вера

Признаюсь вам ,за одного атеиста на РВ я как то Богу помолилась

а попросила ,что бы он его укрепил в вере) Не поверите,через три дня ему явление было)) Только не известно кто это был ..Бог или Сатана?))
Антон -
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Матф. 6:5,6)

16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
(Иак. 5:16)
Валерий Кучерявых
Лучший ответ
Нужно за свою душу молится чаще, а то с чужой можно так напартачить...)))
Это был сатана даже не сомневайтесь) Зря вы ему молились)
Cпасибо что не за меня а то меня бы родные точно бы в психушку бы сдали
Я как-то попросил Зевса одарить меня богатством.. . Богатым я не стал, но та молния в меня, слава Зевсу, всё-таки не попала.
Серик Камалов
Сотона ацкий) ) ) да ото ж никто не знает. А за меня помолитесь? , одержим я двумя страстями, об одной стыд, о другой не стыд говорить, ничего не помогает. Хуже чем был - уже не может быть))) . Все какаим. и писаим. Ещё молись, пока страсть его не победишь, на лицо -хульный бес)))
Sayat Kuntubaev
Молиться тоже по разному можно. Некоторые сатане молятся!
В грехе упорствовать надо. Тогда грех станет нормой. А как грех станет нормой, так и молиться не о чем. А как молится станет не о чем, так и в церковь ходить не за чем. А как в церковь ходить не за чем, так попы на биржу труда пойдут. Так и кончится РПЦ
Денис Фамилия
главное то что вы молились!! Бог сказал молитесь за ближнего своего!!
Guka Rahmatova
я я я я я я !!!хачу явления!!!!
Да оставь это. Человек сам разберется.)