Религия, вера

Если атеисты на РВ так по долгу живут, значит Бог им все таки ИНТЕРЕСЕН! Не так ли?

Meiramgul Aubekerova
Абсолютно с вами согласен. Как бы атеисты не сопротивлялись, душа у них все равно Христианка. Вот они и тянутся.
Шакир Хабиев
Лучший ответ
Атеисты выполняют договор с богом по проверке и укреплению веры у верующих.
Трудновато богу за стадом овец больных к которым пришёл исус еврейский глядывать.
Олька Олька
богИ интересны.. особенно-богини..
А мы че помереть должны
Владислав Борзенков Должны, а потом суд
Да всё намного проще. Раньше я всигда заседал на категории юмор. Но уже года 2 назад эта категория стала ананизмом тупых вопросов и ответов . Здесь в 100 раз интересней
Алексей Федоров http://otvet.mail.ru/question/78363187/

расскажи им где смешно!
Я требую прекратить: спаивать народ кагором, возить по стране пояса и мощи, возжигать огонь, убрать попов из школ и армии и вернуть доступный бассейн, да еще, содержите храмы всех конфессий сами.
Алёна Дворак
Только твоя тупость, сколько радости нам приносит, притом бесплатно, на халяву. Он что специально вас тупить заставляет, не пробовал противится его воли. . Нет, ясно, смиренно тупите дальше, раб божий СЯРЁГА.
Нет, им интересны верующие, как объект изучения.
мне интересны адепты, подверженные и нестабильные, которые раз от разу всё смешнее и смешнее становятся...
Естественно, "манит сердце мечтою, высь Небес голубая.... " )))
Это всего лишь твое больное воображение, им интересны не бог а вся бесовня которая происходит в религии, ну может у кого еще что наболело, а с учетом что ресурс развлекательный завсегда можно поглумится и неплохо развлечься, дабы есть над кем, поэтому скажу тебе не бог интересен, с ним и так все ясно, нечто иное, атеисты народ разумный и даже общаясь о боге только лучше узнают религию, тоесть наоборот еще более окрепнут в своих взглядах, как закалка для моржей.
Переопылятся? это они любят, пестики тычинки ...)))
Valya .
Думаю Вы правы.
Meiramgul Aubekerova Помоги Вам Бог.
Рад Вас видеть.
Я здесь увидел глупость всех без исключения религиозников, понял богохульственность христианства.... И узрел, что христианство, это религия-вирус, которая посредством неразрешимых парадоксов и нелепостей разрушает мозг человека.. . Поэтому, я еще здесь.. . Местных то уже не вылечить, но может кто из ищущих задумается, а от Бога ли это? А может Дьявол отец этой богомерзкой религии?

Вот оно как.
Эдуард Кулаков
Атеистов тут нет тут демоны идущие против Бога но прикидывающиеся незнайками.
Андрей Кряжев
нет просто здесь веселей чем на юморе
так как количество идиотов на 50% больше

вот думаю может научу уму разуму! !

чтобы уверовать надо потерять мозг
который и пришел к заключению
- что сказочного персонажа по имени бог
не существует!
Для атеистов-фанатиков нет лучше развлечения, чем понадмеваться над верующими. Христос Воскрес!
Meiramgul Aubekerova Воистину воскрес Христос!
нет
интересна глупость людская, которой здесь хоть отбавляй
Долга нет у них. Зря вы так. Подучите русский язык.
христиане всех, кроме своих считают атеистами, или отступниками.
а, чем хуже иудеи, молокане, буддисты и прочие они по-вашему верят в неправильного бога.
попробуйте докажите им...
Эдуард Кулаков Вы слишком хорошо о них написали... Они и промеж себя разделились до нельзя и ненавидят и воюют друг с другом...