Религия, вера
Скажите, а что на проекте РВ делают верующие???
сеем вечное и доброе)
Вот тоже думаю, что если они общаются с Богом, то чего они время тратят на общение тут?
Всесто Бога предпочли перепалку с гадкими еретиками-иноверцами и атеистами
Пытаются познать атеистов...
я несу людям счастье; -)
Света Лунькова
как скромно..)
Неверующих не существует в принципе.
Сергей Игнашин
Неверующих в Зевса не существует?
Наталья Кондратьева
Я не существую, а как же я пишу?
Я могу назвать даже два фактора. Первый - это не запрещено. Второй - им так хочется.
Пытаются укрепиться в вере древних скотоводов чужого роду-племени и напрочь забыть о полученном образовании.
время такое, всё меняется, кто на месте стоит, тот не устоит!
Воюют с иноверцами и атеистами. На своих сайтах их нет, а безопасно повоевать за веру свою истинную очень хочется. В этом ракурсе РВ -- самое то.
общаюсь с людьми на основании Библии
На атеистов модераторам жалуются, очевидно бог их не слышит, что эти овцы сюда прутся.
Укрепляемся в вере.
Оскорбляются. Их хлебом не корми только дай оскорбиться.
Пытаются встретить здесь хоть одного здравомыслящего! Но похоже что им гораздо легче встретить мамонта в центре города
да нет тут верующих атеисты друг-другу коменты пишут .ты же почитай по внимательней.
Ничего не делаю.
Атеисты уже не знают что спросить лишь бы спровоцировать. Скорее что делают на проекте РВ атеисты?
Максим Рышкевич
А Вы армяшечка?
А вот что здесь лазят атеисты-веруны. ВЕРУНЫ, которые не знают КТО и ИЗ НИЧЕГО сотворил МАТЕРИЮ. А ведь лазят здесь бедолаги совершенно не владеющие материалом.
ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ЛОГИКУ АТЕИСТОВ: НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
БАНДЕРЛОГА ПОЙМЁТ ТОЛЬКО БАНДЕРЛОГ
А вы не читали как называется категория?
Сношают мозг нормальным людям.