Религия, вера

что принуждает людей искать проявление Бога, ведь для верующим в науку людей, посещать проект РВ, полный идиотизм? ++

все равно, что ходить в детский садик к детям, за светскими советами, когда лучше зачать ребенка))
М*
М@кс@т *********
Ради веселья
Константин Корсаков
Лучший ответ
М@кс@т ********* хуевоевеселье)
Здравствуйте, Юрий . Полагаю у них большой выбор разделов, чтобы не страдать общением, которое им не интересно ))
Exe_ Player
М@кс@т ********* а что принуждает то, быть тут? привет.
"Бог, несомненно, представляется мне разумным Творцом. Весь земной мир состоит из электронов, протонов и нейтронов, а вакуум заполнен виртуальными частицами - для этого нужен бесконечно великий разум" профессор радиоастрономии в Кавендишской лаборатории Кембриджского университета Энтони Хьюиш, удостоен Нобелевской премии по физике за открытие пульсаров

"Меня как физика, то есть человека, посвятившего всю жизнь совершенно прозаической науке - исследованию материи, - никто не назовет фантазером. Я изучал атом и могу сказать: не бывает материи самой по себе! Вся материя возникла и существует только благодаря силе, которая приводит в движение частицы и удерживает их в виде мельчайшей солнечной системы - атома.

Но так как во всей вселенной нет ни разумной, ни вечной энергии, то нам следует предположить, что за этой энергией стоит Дух, обладающий разумом и самосознанием. Этот дух есть первопричина всей материи! " Макс Планк - Нобелевский лауреат по физике

"...Разум возник не в качестве позднего продукта эволюции жизни и только в организмах с наиболее сложными нервными системами (как я раньше полагал), но что Разум был всегда и что наша вселенная порождает жизнь потому, что таким ее сделало всепроникающее присутствие Разума. Эта мысль - занимательная, подобно игре - шла вразрез с моими научными взглядами, приводя меня в замешательство. Однако всего несколько недель спустя я понял, что оказался в хорошей компании. Эта мысль не только уходит корнями в глубину тысячелетий - к философии Древнего Востока, но об этом ясно говорят и многие величайшие современные физики" профессор Джордж Уолд (лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине)

«Я – христианин, т. е. верую в Божество Иисуса Христа, как и Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Ферма, Лейбниц, Паскаль, Гримальди, Эйлер и другие; как все великие астрономы, физики и математики прошлых веков» Огюстен Луи Коши - один из величайший математиков мира, внесший колоссальный вклад в теорию аналитических функций, теорию дифференциальных уравнений, математическую физику, теорию чисел, геометрию, автор классических курсов математического анализа
Анна Игоревна
, ему придумали такого бога,
нет Бог придумал человека
Ринат Хасанов
Обольщённые люди не то что не признают Бога, они Его ненавидят, потому, что он открывает их чёрное нутро
Лера Коленько Как можно ненавидеть то чего нет?
Проект РВ - это не кружок юного православнутого християнина... Здесь вход свободный. Я сюда хожу как в кунсткамеру, поглядеть на ПГМ-нутых. Уж дюже интересно, как люди в наше время сходят с ума от религиозного бреда.
Kseniya Shneeva
М@кс@т ********* а ради чего ходишь, что тобой движет?
В зоопарк люди ходят посмотреть на дикованных зверушек!)))
М@кс@т ********* но тут не зоопарк и нет зверушек, есть ток буквы, а они у всех точек зрения одинаковые, ток расстановка разница, что решил новую букву отыскать?
Людям свойственно религиозное сознание, они неосознанно ищут истину о Боге, потому что: «От одного человека он (Бог) произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас». Деяния 17:26,27.
http://www.youtube.com/watch?v=VQ_g4QsKY5I ему задайте вопрос, он ближе к Богу. Дмитрий СМИРНОВ