Религия, вера

Чем верующие в бога отличаются от верующих в Науку? Одни бога не видели, не щупали, другим в головы насрали

Электроны, Протоны и прочую Дурь которую ни кто ни где не видел.
Антон Ведехин
Ничем.
Верующие имеют точно такое-же образование, что и неверующие.
Андрей Янсон
Лучший ответ
Альберт Кабдышев В среднем - нет. Именно невежественность к религии и приводит.
Они отличаются тем, что первые существуют реально, а вторые - плод твоего воображения. В науке слово "вера" не используется.
троллизм без комментариев
Медалько тебе! Носи, не потеряй.
Сергей Писарев
Трек электрона в пузырьковой камере видели все на уроках физики, а вот Бога или его фото никто
"Электроны, Протоны и прочую Дурь которую ни кто ни где не видел. "

Без комментариев. Или слишком толстый, или слишком аутист.
Aidoka*** Maksatova***
наука - это не только электроны, протоны и прочая дурь, наука не признает веры как таковой даже в саму себе, именно поэтому в науке легко отказываются от теорий, если результаты новых экспериментов им противоречат. Попробуйте откажитесь от теории Божественного происхождения Христа в христианстве. Кроме электронов и протонов, есть тысячи научных фактов, которые можно увидеть и пощупать и переправить тысячами разных способов. Что же касается самих электронов и протонов, то их существование трудно представить только людям с маленьким мозгом, которые не привыкли напрягать свои мыслительные способности, и которые больше двух слов в предложении не воспринимают
Полюсами...))
Mairusha Atamkulova
И правда не видели и не щупали, поэтому и не верим! Ну а если верующие позволяют себе засирать мозги, то это их проблема.
Нина
Верующий в науку=) наука есть и развивается семимильными наношагами, а богов нет их последователи опустились до терроризма.
Я и в то и в то верю.
значит не надо верить вообще и ни во что, по-вашему? С пустой головой жить, как вы?
В мухосранске считают что Бога можно увидеть глазами, забывая что кроме материи есть еще духовная сфера в которой пребывает Бог и влияет на материю, а если бы был материальным то не смог бы влиять, и сам был бы подвержен влиянию.
Mo
Morgunov1487
Протоны видно в сильные микроскопы.
Nura Nura
Одно не отрицает другое
Слабенько
ха)))) пишет конструктор из молекул))))) троль
А маме твоей кто в рот насрал?