Недавние исследования ученых выявили некий SPY-ген. Это ген который отвечает за то будет ли зародыш мужчиной или женщиной.
Выдвинуто предположение, что вначале эмбрион развивается женщиной. Далее если срабатывает этот самый SPY-ген - то зародыш приобретает признаки мужского пола. .
Именно соски наталкивают на мысль, что эмбрион развивается не бесполым а именно женского пола. Иначе действительно зачем они нужны. .
Данное открытие ставит под сомнение библейские басни относительно того кто был создан первым. Адам или Ева.
Смешно, но факт
Религия, вера
Ответьте верующие в Бога и не верующие в эволюцию: для чего мужчинам нужны соски???
Владислав Акимов
так ведь Ева создана из Адама. Видимо в нем изначально был этот ген. и ничего это не доказывает.
Альмира Рамазанова
А кто-же тогда создал этот ген.
_Azim_ _Saparhan_
Ни под какое сомнение это факт ничего не ставит.
все просто. Все зародыши сперва девочки, потом часть из них становится мальчиками. На ранней стадии это возможно.
Евгений Кузьмович
И о чем нам это говорит? Подозреваю, что вам это не говорит не о чем...
там ешо и железы молочные есть, и они даже молоко давать могут, при определенном гормональном фоне.. .
мало того, раз по образу и подобию, то все это и у бога есть, и волосы на лобке и на подмышках, и вероятно он испражняется... .
видимо для схожести с собой красивым?
вопрос как раз в тему РВ) ) Лучше в разделе не познанного задать. пусть там ломают головы.
Я знаю что к совершеннолетию они опухают, потом проходит. что-то там есть, нужны для чего-то. Ну и это же эстетика и симметрия в конце концов.
Думаю что это у женщины соски произошли по подобию мужских, но они у них больше как и грудь. Ведь жена Адама из его ребра. А у мужчины они для красоты просто. Я не представляю грудные мышцы без этих кружочков.
Мое имхо - это такой патч для совместимости.
Ну некоторых он и мозгами наделил но они тоже у кое кого лишние, таким людям вполне достаточно спинного мозга.
Для красоты.
Вы представьте себя без сосков - кошмар, а не вид!
Евгений Кузьмович
Красота - это то, что мы привыкли видеть. А четыре соска красевее будет смотреться? Как вы определили, что 2 соска это красиво, а один по середине было бы не красиво?
Если чесно, то не знаю, но истинно Бог напрасно ничего не делает.
Ну или для того, что бы мужчина особо не отличался от женщины.
так мы эстетичней выглядим.
Первым был сотворен муж таким какой он есть а потом и жена по его образу. Бытие 2 .23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
В декоративных целях.
Или по вашему было бы лучше абсолютно плоская поверхность от шеи до пупа?
Хотя возможно у них есть какая-нибудь скрытая функция, как у аппендикса, или у "мусорных" днк...
Евгений Кузьмович
В нашем организме нет не одного органа, который бы рос в декоративных целях, кроме соской.
Да, я думаю, что без сосков было бы лучше. Это вы сейчас не представляете себе человека без сосков, но если бы мы изначально рождались без них, увидев соски вы бы вскричали: "какое уродство!"
Мужчина и Женщина это разделенное одно целое вот и соски
А ты отрежь у себя соски, раз они тебе не нужны. Или не задавай глупых вопросов. Если что то неизвестно - это еще не означает, что не имеет смысла.
мужикам нужнее всего женские соски.... и сиськи.. .
ну, а если серьёзно, то у многих человечьих органов двойная функция: практическая и эстетическая. вот, например, на жопу можно приключения найти. жопой беду чуют (странно что не носом) . ну а мужским соскам просто еще ничего хорошего не придумали. в наших силах все исправить...
- Бог есть? - У тебя мозги есть?
- Да. - Да
- Ты его видишь? - Ты их видишь?
- Нет - Нет
- Потрогать можешь? - Потрогать можешь?
- Нет - Нет
- Значит Бога нет - Значит их нет
- Да. - Да
- Ты его видишь? - Ты их видишь?
- Нет - Нет
- Потрогать можешь? - Потрогать можешь?
- Нет - Нет
- Значит Бога нет - Значит их нет
ну и борода вам в принципе не нужна, и ногти на ногах зачем нам? нуууу значит все нужно не зря вам соски даны
Евгений Кузьмович
Как и соски и ногти и борода - все это нам досталось в наследство благодаря эволюции!
когда я ведущая, то я люблю схватиться за мужские соски во время оргазма и прокрутить их.. . \
а если кроме шуток, то все очень продумано в нашем божественном организме.
вот зачем апендицит, например?
так вот. . когда ставили экспиримент и начали вырезать его прямо в детстве. . и выяснилось, что там что то в организме перестало усваиваться.. . вобщем не надо спрашивать зачем. . все очень продумано
вот зачем апендицит, например?