Религия, вера

Верующие "нисхождение благодатного огня"как "проявление" бога в одном месте и в одно время, тянет на проявление "бесов"

У тебя может тянуть на что угодно, хоть даже на банальный Развод
Валентин Бобылев
Лучший ответ
Ловкость рку и никак
Adalina Braga
это противоречит принципу неопределённости
нельзя одномоментно определять время и координату события
Елена Т
24.01.10. ЧУДО Преображения Пространства

...15. Но сегодня Я хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, что ВЫ действительно СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ, или ПРЕОБРАЖАТЬ Пространство, но только тогда, когда вы ЕДИНЫ ДУХОМ, и когда ваше желание ТВОРИТЬ приходит не декларативно, а связано прочной нитью ЕДИНОГО РИТМА ваших сердец!

16. Теперь вспомните, что ВСЕГДА на ТЕРРИТОРИИ ПРАВОСЛАВИЯ во время празднования Крещения, или Богоявления, казалось бы, независимо ни от чего, но по ВОЛЕ БОГА, любая вода (Я подчёркиваю: на территории Православия) приобретает идеальную структуру и становится способной ТВОРИТЬ чудеса Духовного и материального исцеления для всех людей, независимо от их вероисповедания!

17. В этот момент ВСЕ люди этой ТЕРРИТОРИИ ДУХА, а лучше сказать, этого Духовного Пространства, ЕДИНОДУШНО принимают и подтверждают чудодейственные свойства воды, как непоколебимую ИСТИНУ, идущую от Создателя!

18. Ни у кого из людей НЕТ сомнений (а есть только ВЕРА, уверенность) в том, что ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ воды свершилось, а учёные, в том числе и с мировыми именами, только подтверждают с удивлением, что структура молекулы воды действительно приобретает идеальную форму, которую очень трудно получить в обычных природных условиях, а тем более – при использовании даже самых передовых технологий.

19. Нет и не может быть чище воды, чем вода в праздник Крещения, и самое удивительное – в том, что вы все ВЕРИТЕ этому ИСКРЕННЕ, ВЕРИТЕ тому, что "так есть и так будет всегда”, и даже морозы в это время года для вас, вашего Со-Знания – тоже ИСТИНА!

20. Никто из вас даже не задумывается, что это ЧУДО Преображения воды совершается только в день праздника Крещения, и причём – только на территории Православия! Важно, что это не просто ЧУДО явления Сил Создателя, но и, самое главное, настоящее ЧУДО, подтверждающее возможности ТВОРЕНИЯ Пространства Едиными Духом людьми!

21. Пусть только на время Праздника, но люди принимают ЕДИНОДУШНО и посылают этот импульс (энергию) Преображения, несущий их СВОБОДНУЮ ВОЛЮ в том, что любая вода в эти дни на этой территории Православия обязательно ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТОЙ!

22. Уже много веков, независимо от внутреннего состояния (ВЕРЫ или НЕВЕРИЯ) , глубоко в вашем Со-Знании (пусть – на базе традиций и обрядов Православия) сложился устойчивый мыслеобраз, или устойчивая установка проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ (в Едином РИТМЕ сердцебиения энергетических пульсаров) на Единое решение, устанавливающее, что любая вода на этой территории обязательно должна пройти своё Преображение и получить Божественные свойства Первопричины!

23. В Со-Знании очень прочно сформировалось желание вашего Народа увидеть Преображение структуры воды, и это общее желание действительно создаёт условия для материализации этого единого мыслеобраза, и в этот момент ваш энергетический ЭГРЕГОР приобретает не только Белый цвет, но и проявляет способность ТВОРИТЬ Пространство!

24. Ваше искреннее и ЕДИНОЕ желание увидеть воду СВЯТОЙ, потому что "так должно быть”, являет ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, или СОТВОРЕНИЯ, – пусть части, но Пространства!

25. Обратите также внимание на то, что только в Православии на Пасху сходит СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ в Иерусалиме, и опять только потому, что в Со-Знании людей веками утвердилась внутренняя установка на то, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ должен сходить всегда, и, повинуясь вашему ЕДИНОМУ желанию, Пространство изменяется и Священный огонь сходит страждущим!

26. Священный ОГОНЬ всегда будет сходить на Пасху, а вода на Крещение всегда будет СВЯТОЙ, – но до тех пор, пока ЕДИНОЕ желание увидеть ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ будет присутствовать в вашем внутреннем "Я”!

27. Человек способен на многое, но только в том случае, если есть ЕДИНАЯ ВЕРА в то, что сообща люди способны изменить Мир, ибо только тогда и проявляется у людей, у человеческого ЭГРЕГОРА способность ТВОРИТЬ МИР, как ТВОРИТ ЕГО ваш СОЗДАТЕЛЬ!

28. Поверьте Мне, что в этих чудесах нет прямого участия Бога.. .

Читать далее: Откровения людям нового века -2010
D_
Danil _ Krasnoshekov
это заложено в самой стихии огня - он и греет и пожирает, все берет начало отсюда и бесовость и святость
Этот огонь зажигают от лампады. В нем нет ничего волшебного. Какие бесы?
Д М