Религия, вера
Православные, поверьте уже в реинкарнацию и карму; глядишь, к вам люди и потянутся!
Я могу относить себя к православным, так как крестился уже в сознательном возрасте. Но при этом мне никто не может запретить верить в то, что меня по настоящему интересует. То, что ты написал об Инкарнации, я об этом знал всегда, не верил в нее, а знал в то, что она есть. У меня есть личные убеждения и мои собственные доказательства тому. Что касается Кармы, то и здесь нет смысла чему - то удивлятся или кому - то возмущаться, это действующий закон Бога, закон перевоплощения, продления жизни. Или вы представляете это как, прожил несколько лет на земле и потом перешел сразу в Вечность к Богу? Это за какие такие заслуги, можно узнать? То есть, в самом изучении Ортодоксального Христианства столько противоречий, столько не соответствующих действительности моментов и описаний, заблуждений и просто догм, что легче пробираться по дремучему лесу, чем среди толкования Библии. Но я предпочитаю изучать Эзотерическую Мудрость, это куда интересней. И еще, я прочитал все ответы оставленные выше, меня они поразили своей тупизной и недалекостью, пусть меня простят за такое сравнение, но я обычно называю вещи своими именами.
Не в "кришнаиты"что-то не тянет=))
Айман Жолдыxан
Ну зачем сразу в кришнаиты? Можно просто осознать, что за каждое свое действие будет вам соответственное последствие. Это же элементарно для понимания!
уже - )
если хотите принять,
Иоанн
есть Илия, которому должно придти.
если хотите принять,
Иоанн
есть Илия, которому должно придти.
мы от себя ни чего не выдумаваем. Те кто раздляет веру в Христа - добро пожаловать, для остальных есть другие пути-дорожки.
Наталья Александрова
за вас навыдумывали другие, а вы за себя и подумать то не хотите :-)
реинкарнация в вере не в какой не нуждается это естественный процесс, а карма такая же сказка религиозная
А в православие и без этого людя тянутся
A как с реинкарнатором сторговаться, просвети.
Наталья Александрова
Торгашам - особый почёт, как тут предположили, могёт и в овощ воплотить ))
Тебе нравится перспектива оказаться в следующей жизни тараканом или свиньей?)))
Наталья Александрова
Почитайте хотя бы Эльзу Баркер и Майкла Ньютона )))
во всяких параноиках и так недостатка не наблюдается)
Тогда нас вообще идиотами считать начнут, ибо проповедовать придётся несовместимые учения.
Айман Жолдыxан
"Да воздастся вам по заслугам" ,или как там точно было сказано, это не про карму по-вашему?
Наталья Александрова
А чё, не впервой! )))
Ну, на крайняк, Новейший Завет напишите :-)
Или, типа, ошибочка вышла,- первые христиане в реинкарнацию верили, в таком духе :-)
Айман Жолдыxан
Вот именно: по делам! Это и есть закон кармы!
Ну щас!!!! а вдруг я в прошлой жизни был каким нить ублюдком!!!!
Анатолий Карвонен
тогда не станешь им в этой жизни.
Реинкарнация, карма, рай - супермаркет посмертных жизней - каждый выбирает на свой вкус, а все потому, что боятся смерти.
Идея реинкарнации слабо совместима с христианством. Только в некоторых христианских сектах поддерживалась эта теория.
Они и без того к нам тянуться, а верить в чушь для этого не обязательно.
Предать Христа!? Ни за что! Это искушение. Но утвержденые на это никогда не пойдут, а вот не посвященные в истине могут пойти на это.