Религия, вера
Измена в мыслях, мечтах, вирт секс является ли изменой?
Измена -это когда ты свои фантазии превращаешь в реальность.
Жанар Жумабаева
А если в мыслях и мечтах с другим это не измена совсем?Можно дальше продолжать?))
Женя Коган
нельзя.
изменить можно только самому себе.. . вся жизнь - иллюзии и фантазии.. .
Измена в действиях, начинается от измены в мыслях.
Если измену в мыслях можно остановить, то последствия измены на уровне поступков и действий,
приносят страдания и грех, раздоры в семье и личностные катастрофы.
Нужно содержать свое сердце в чистоте, тогда и не будет измены в мыслях.
Нужно жить внимательно в жизни и не пускать в свой храм (тело) темных бесов, тогда убережешь свою любовь и душу.
Удачи
Конечно, конечно!
И ваш приятель, смотрящий эротику размышляет исключительно о пестиках и тычинках, никак не представляя себя на их месте!
Он ведь ангел.. .
Продолжайте убаюкивать себя этой удобной, тёплой и незатейливой мыслью.
Баюшки-баю...
Он ведь ангел.. .
Баюшки-баю...
На суде Бог взвесит не толлько дела но и мысли, желания сердца
Не так страшна как на деле но является нежелательной
Да ну, ерунда.. . в мыслях можно расслабиться, пофантазировать... если в реальной жизни верен (а) , да еще и мысли сжал в кулак, так недалеко и до проблем... чисто с психологической точки зрения, это признак здоровой психики и ничего более (если мысль об измене не становится навязчивой)
Да.
Безусловно.
говорят изменить можно только РОДИНЕ!
Да... на самом деле это ещё хуже чем измена в реале...
Жанар Жумабаева
Чем хуже то???
Женя Коган
В реале ты скажем так "меняешь" одного человека на другого.А в вирте ты "меняешь" человека на какие-то слова просто...мне бы было очень обидно если бы меня так поменяли...хотя вирт простить легче...
да.
Да.
Мф. 5:28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с тем, чтобы вожделеть её, уже прелюбодействовал с ней в своём сердце.