Религия, вера

Когда христианство переймёт опыт многожёнства у ислама наконец ?

Никогда
Альфия Пайгамова
Лучший ответ
Галина Чуприкова По паспорту одна , а на самом деле сколько ?
дайте покой!!! русскому мужуку. хоть бы"обязательную"откатать)
____D____ ____A____
Никогда. мне и одной хватит жены.
Никогда не будет! Это Богу не угодно.
Скорее многомужства!! ! Я вот только об этом и мечтаю.. А о многоженстве даже и не думай, потому что в России мужики недееспособные. уже практически к 30 годам спились, стали импотентами и вообще не имеют бищнеса и дост. средств к существованию и безбедной жизни!!! ха-ха! ! Этого никогда НЕ БУДЕТ!!
Галина Чуприкова Россия и Русь не одно и то же
Никогда, ибо это прелюбодеяние и блуд.
Желаю русским пить бросить и размножаться.
Александр К
Елена Грудинина Причем здесь русские?
Галина Чуприкова Абдула Абдулаев )))) Это хорошее пожелание , достойное на самом деле внимания .
А ты так богат, что сможешь содержать больше одной жены?... да... возможно и одну-то хило содержишь...))
Диана Шимкович
А мне лень целое стадо обслуживать и любить.
Никогда. Многоженство есть блуд, а это мерзость перед Богом.
Когда поймут что вымирают вот тогда сразу и объявят
Grey Wolf
Никогда! Это называется блуд. А блудники Царства Божьего не наследуют.
Pro-100- Tёm-Ka
Так - есть же люди у которых много женщин.... никто не запрещает
В чем проблема то.... печати нужны в паспорте?
Никогда. В исламе это была уступка народу по причине той ситуации, в которой они жили. Но разврат им до того понравился, что его оставили и канонизировали. Но это был и есть разврат. Одному мужчине предназначена одна женщина - это так у людей. А у животных работают инстинкты размножения. Не стоит уподобляться животным или падать еще ниже. В конце концов человек от животного отличается наличием проявленного духа.
Женя Дума
Grey Wolf Вы похоже библию вообще ни читали там ни где ни сказано что должна быть одна жена а наоборот у всех пророков было по много жен и это разрешил бог а вы говорите разврат бог это не назвал развратом а вы умней его .И потом когда в семье несколько жен есть определенные условия и обязаности