Религия, вера
А вы проходили этот тест? Что скажите?
http://uath.org/religiometer/index.php Ну и как?
Запомнил:
Индуизм-92
Язычество-83
Христианство-25
Сатанизм-40 с небольшим.... как-то так вот...
Индуизм-92
Язычество-83
Христианство-25
Психика человека много тоньше
Проходил. Агностицизм + атеизм + буддизм вышло. Если у кого выйдет иудаизм, это с таким же шансом мог бы быть зороастризм.
Странно, у меня все религии почти перевалили за 50% Христианство 94%. И даже сатанизм аж 25% . Ужасть)))...
Маранна Кучмей
Я в эту ерунду не верю))))))))
Светлана Серебрянская
Он слишком субъективный не стоит воспринимать его всезьёз, я так чисто побаловаться))
Проходил. Язычник 100%.
Христианство -97%
да Потапыч это круто всегда всебе сатаниста подозревала очень интересная штука
Светлана Серебрянская
Ха я тоже по нему сатанист))
Иудаизм: 36%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 75%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов) , но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует) . Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
Атеизм: 33%
Христианство: 64%
Сатанизм: 46%
Ислам: 47%
Язычество: 54%
Индуизм: 66%
странный тест, как можно быть приверженцем сразу стольких религий? я конечно согласна что мои религиозные взгляды не слишком устойчивы, но не настолько же...
Буддизм: 50%
Карианцы
Атеизм: 33%
Христианство: 64%
Сатанизм: 46%
Ислам: 47%
Язычество: 54%
Индуизм: 66%
Иудаизм: 42%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 85%
Христианство: 20%
Сатанизм: 96%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Ислам: 40%
Язычество: 43%
Индуизм: 22%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 85%
Христианство: 20%
Ислам: 40%
Язычество: 43%
Индуизм: 22%
Маранна Кучмей
Вы меня успокоили)))))))))
Прошел я этот тест. 100% Христианин
92% ислам
# Иудаизм: 42%
# Буддизм: 50%
# Агностицизм: 79%
# Атеизм: 60%
# Христианство: 39%
# Сатанизм: 83%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Black Fire Pandemonium
# Ислам: 49%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 53%
и что.. . вот мне это ни о чём не говорит, по крайней мере ничего нового я не узнала
# Буддизм: 50%
# Агностицизм: 79%
# Атеизм: 60%
# Христианство: 39%
# Сатанизм: 83%
Black Fire Pandemonium
# Ислам: 49%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 53%
Наталья Хван
хотя всё равно интересно, жалко в религиях почти не разбираюсь
По нему можно лишь собрать в кучу свои заблуждения, а не понять себя.
Светлана Серебрянская
А кто спорит, просто забавно, я вот оказался сатанистом))