Религия, вера
Часто обращаетесь к Богу с просьбами? Помогает?
в детстве часто обращался. помогает ВСЕГДА.
Обращаюсь ежедневно! Помогает постоянно!

Да, Господь слышит меня, только не забывайте его поблагодарить. Когда Бог мне помогает, я иду в церковь и ставлю свечи.
смотрите, он стольким людям помог по их словам, но конкретики нет, а попробуете уточнить, обнаружиться, что бог никому не помог сам, всё время опосредовано, через других людей, тогда почему эту помощь приписывают богу, а не тем, кто помог, попробуйте сами попросить его о помощи и поделитесь результатом
помогает.
иногда, но в основном благодарю за то, что уже есть или сделалось, исполнилось.
Сама душа взывает к Богу. Даже если ты этого не хочешь. Вопрос не в том - отвечает и помогает ли, а в том, насколько ты это готов принять.
Каждый Божий день! Например, в молитве "Отче наш": "хлеб наш насущный дай нам на каждый день"...Голодом не сидели никогда, даже когда денег не было!
Помогает.... вроде как :))
Помогает, только надо конкретно формулировать просьбу.
Вы знаете смотря что просить, если это желание во вред оно не исполниться.
каждый день. конечно помогает!
Каждый день прославляю Бога в псалмах .Я чувствую Его направляющую руку. И счастлива необыкновенно от этого. Знаю, что если оступлюсь, то не упаду, потому что Бог поддержит меня. Никогда не оставит. Я всё время проговариваю стихи из псалмов: "Возложи все заботы на Господа, и Он никогда не оставит праведника нуждающимся"...
Главное просить искренне и верить, что тебя слышат - обязательно поможет!
Однозначно дает мудрости чтобы не наделать глупостей
Да я много раз обращался к Богу за помощью и Бог всегда помогал мне. Главное просить искренне и с верой и Он безотказно поможет
Конечно