Религия, вера

дамы и господа помогите определится с верой сатанистом быть или язычником

I Love Niko
думаю на сатаниста вы не тянете ...если хотите действительно пренадлежать к какойто конкретной ложе... а языческих направлений много ...определитесь какому культу вы будете пренадлежать изучите а потом решайте ...все зависет от вас ...но я лично не рекомендую не то не другое ...хотя знаю точно мои слова для вас не авторитет...))))))))
К.
Капанова ....
Лучший ответ
У обоих религий есть свои преимущества: сотонисты, они аццки крутые, зато у язычнеГов крепкая связь с наследием предков, живших лет 50-100 назад и вера, что эти предки жили 30000 лет назад.
Вам вибирать.
Black Ice
Конечно язычником! ..Хоть девушке удовольствие доставишь)))
Фвымсыв Ывмсыв
или с Богом или против Него
сама, только сама)))
нееее, благородный и справедливый человек должен быть атеистом :)
Тогда уж, лучше атеистом!!!!
Ни тем и не другим.
к корням своим, в прошлое, к язычеству...
Вера одна, религий множество, вот из них и выбирай.
Без разницы, конец обоих религий один, Божий Суд. Да и господин в обоих религиях из одного ведомства. Так что все последователи как язычества, так и сатанизма разделят участь своего господина.
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. 11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. 12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. Библия. Книга Откровения 20 глава.