Задержанные язычники-«родноверы» подозреваются в серии тяжких преступлений
Как стало известно «Ъ» , следственное управление по Москве следственного комитета при прокуратуре РФ предъявило обвинения Давиду Башелутскову и Станиславу Лухмырину, задержанным по уголовному делу так называемых террористов-«родноверов» . Обвинение молодым людям предъявлено пока только по одному эпизоду — попытке взрыва в ресторане «Макдоналдс» . Но они уже дали признательные показания по целому ряду других тяжких преступлений — взрыву в церкви, двух диверсиях на железной дороге и серии убийств. По данным «Ъ» , подрывников оперативники МУРа задержали во время подготовки новой акции — взрыва в мечети на Поклонной горе.
Религия, вера
дамы и господа а знаите ли вы что лучшеми патриотами своей Родины были Язычники и Сатанисты
А можно подробнее? %)
Ясное дело - подонки.
конечно, своей, а не нашей! Наша - на небесах....)))))))
у каждого своя Родина
А почему ни одного конкретного примера? И о какой "своей" Родине вы говорите? О России? В свое время у нас много людей погибло по вине так называемых патриотов. Он скоре всего и были язычниками и сатанистами. Моя семья вся пострадала в период сталинизма
Михаил Рудковский
И конечно невинно...
А Родина даже им никак не может ответить взаимностью, как впрочем и всем другим своим гражданам.
Язычники может быть, но язычество это тоже древняя вера! А вот сатанисты это вы загнули, у них нет ни родины ни веры!!!! И сатанисты с язычниками рядом не стояли!!!!
А сатанисты тут при чём?