Религия, вера
Придет ли конец злу ?
Обязательно. Потому что это обещал Бог. В Откровении сказано, что Он отрет всякую слезу. Это означает, что у людей не будет ниодной причины для слез! Кроме того, Бог заверяет нас через Свое Слово: "И никто больше не будет делать зла на всей святой горе Моей",а "делающие зло исстребятся".
ПРИДЁТ, если каждый из нас начнёт С СЕБЯ !!!

Обязательно. Придет время и зло будет удалено с земли и с вселенной.
а как же жить без зла?. . без осознания сути добра и зла невозможно понять ни сущности нашего мира, ни роли каждого из нас в этом мире.. . без этого теряют всякий смысл такие понятия, как совесть, честь, мораль, нравственность, духовность, истина, свобода, греховность, праведность, порядочность...
Галина Сохина
зло будет вечно(но если вы хоть раз шогнули на сторону зла. вы уже не сможете перейти на другую сторону добра)
придет начало добру.
зло существует только в нас самих. как только мы начнем над собой работать, зло исчезнет. просто растворится.
да вообщето зла нету (просто есть другие качества но не зло)
Думаю что нет.... ведь все должно находиться в равновесии, а добро и зло как известно уравнивают друг друга...
Зло по улицам не ходит, ибо нет зла как такового и нет злых людей как таковых.
Все существа хотят счастья. И некоторые думают что совершая плохие поступки они станут счастливыми.
Но это не зло - это глупость.
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
Конечно! Ведь это входит в намерение Бога.
придет, когда уйдет третий.
Злу вместе с добром придет конец, потому что они слиты в один плод. Придет жизнь (зои) с Богом, без всякого добра со злом.