Религия, вера

Господа христиане)))вопрос вн.

__Bahadir __
Ага у них ещё любимая фишка говорить, что дескать раньше было много богов, а а терь один и это и есть по их логике проресс, но по их же логике атеисты выше их по развитию: много богов-->один бог-->вообще нет богов!
Наиль Каримов
Лучший ответ
Чем тебе Православие не нравится?? ?
У нас священники не на танцах, а на службе и черный цвет их не порочит.
Кристина Эгарт
Нино Татунашвили Чёрный цвет - цвет смерти.А мы носим одежду белого цвета.Есть такое понятие древнерусское чернорубашечник.http://ru.wikipedia.org/wiki/Чернорубашечник
Какие вы неоязычники обидчивые!!! !
С чего вы взяли что это язычество деградация? А вы с чего взяли что христианство деградация?
что вы из нас отщепенцов делаете?? ? Вообще то вы первые начали. А вы нас неделаете отщипенцами?
Ирина Иванова
__Bahadir __ Вообще-то первые войну начали вы!!!!мы жили,никому не мешали...приперся полужид владимир ебанное солнышко...
Язычество - нормальная человеческая реакция типа "отпущенной пружины". её хорошо видно на примерах национальных республик: считая, что русские сильно давили их культуру, они не только вернулись к исходному положению - восстановили свой язык в школах, учреждениях и т. д. - но и отменили русский, как вражеский. Так же произошло и с отходом от Бога: сперва коммунисты откатились назад до православия, а самые простые упали аж до язычества. Но это не предел: скоро увидим танцы в перьях вокруг тотемов и ритуальное человекоядение.
Духовное одичание пределов не имеет!
Игорь Бага
Галина Алексеева А еще говорят о том, что у священников самое сильное образование...
__Bahadir __ Ваше человекоядение увидите только у христиан и тем более у иудеев!!!))))))))
Татьяна Медведь Отсутствие логики и произвольные выводы на пустом месте - хороший у вас стиль!
Господа, как бы это ни звучало, но давайте подумаем вот над чем. Конечно за двадцать веков в Христианстве многое поменялось и уж наверное от учения Христа как оно есть определенно ушел какой-то процент достоверноести. Но мы сейчас не об этом. Дело в том, что если мы не будем знать мифологию древнеславянского язычества, смысл проводимых обрядов, устройства мира по тому же самому язычеству. То мы рискуем исказить язычество ещё сильнее чем искажается слово в игре сломанный телефон участником которого станет всё население нашей с вами страны.
И поэтому как бы мы не хотели, нам не вернуться назад если мы не знаем истоков.
И потом, что за чушь - человекоедение и пляски вокруг костра. Это типо "ты есть то что ты ешь, будь человеком сьешь человека". Ну кто первый со своей головой на это пойдет? А шаманы севера танцуют вокруг костра, и что, нормальные очень приятные в общении и между прочим культурные люди. В одну и ту же реку дважды не входят. Но если мы ориентируясь по жизни естественными моральными принципами построим нашу жизнь и не будем кидать камни в огород соседа, то возможно проживем ещё лет эдак 5 000.
Л Ю Д И! ищите Бога в себе!
Ути-пути) ) обиделся язычник - Алеша и решил как есть, правду-матку, только мы факты вам говорим, а ты просто набор слов, безосновательные домыслы.

Вот так вот))
__Bahadir __ Я тебе тоже факты сказал,что эти одежды только во время обрядов одеваются...ну кто-то в деревнях может и носит каждый день!!!это же хорошо!!!почему нет???ваши попы постоянно в черном гоняют!!!они моются вообще???
Здравствуй пенек! ))
То, что язычество деградация и пройденный этап уже давно все поняли, и не только христиане.)))))))))
__Bahadir __ И тебе здравия черная душенька))))))как раз язычники ведали ПРАВдой на много больше нежели упыри-христианские попы...ересь несут...агитаторы чертовы))))ниче лучше чем целовать убитого сына плотника распятого не придумали)))вот где деградация...надо быть настолько тупым чтоб целовать его!!!вот где венец и финиш социума)))
Деградация и есть вера в какого-то доброго дядюшку. Или дядюшек. Церковь всю свою историю гнобила науку и познание (самыми кровавыми методами, как злобная система) , и ой как не спроста, нам не продвинуться вперёд если будет существовать сие глобальное заблуждение и не всплывут навёрх из забытья знания предков.