Религия, вера
Представьте, если Вы умерли и поппали на Суд Божий. Будете ли Вы что-либо говорить в своё оправдание?
Конечно, буду! Бог мой Отец, а я его дочь и это естественно, что ребенок чаще всего оправдывается, да и Богу интересно будет посмотреть на мои выкрутасы! А то как-то ему скучновато, если все будут стоять с поникшими головами!
Скажу в грехах моих бес Аидинов виновен, попутал зараза.
Ибо Христос есть оправдание наше
если принять эту гипотезу, то богу лучще до суда не доводить, лучше пусть втихаря меня прикончит, на суде ему очень трудно будет передо мной оправдаться
Там не оправдываются, а принимают как должное, что есть, то есть....
ТАМ ГОВОРИТЬ не надо и так ВСЕ ЗНАЮТ!
Там мы будем выслушивать вердикт - все поступки здесь!
А не будет там такой возможности. Всё! Это Суд Божий. Так, что лучше стараться жить праведной жизнью здесь и сейчас))
Это пусть ТАМ оправдываются за что про что такую судьбу подарили ))))))))))))))
Кто там Вас слушать будет, мне интересно?
а нахрена? Все равно разведут как лоха)))
Я понятия не имею, что будет на Суде Божием, когда я умру, поэтому главное знаю? -знаю, а остальное, как Богу будет угодно.
не буду !!!за меня уже скажут :-)
А что, там кому то слово давали? Тогда я ВСЕ скажу!!!
Там покажут все ошибки и неправильные ходы, а нам смотреть и слушать.