Религия, вера
товарисч попал в сек.. . "церковь живого бога" называется . Что про них знаете ?
Вот тут поищите http://www.iriney.ru/
Пусть бежит оттуда пока не обобрали
спасай друга еще надеюсь не поздно.... сектанты ловят тех потерял прежде всего веру в себя
надо его оттуда вытаскивать
Да у них там люди стоят с автоматами и заставляют платить деньги, продавать свои квартиры.
А ещё у них там есть гипнотизёры, которые их гипнотизируют.
А ещё у них детей приносят в жертву, а потом их едят.
А ещё у них там книжку страшную читают, Библия называется.
А ещё они на каких-то иных языках говорят.
А ещё у них там люди исцеляются.
А ещё они там пить и курить перестают.
А ещё они добрее становятся.
А ещё у них наркоманы исцеляются.
А ещё они какие-то счастливые ходят.
А ещё они начинают любить всех.
А ещё....
Конечно надо забрать его оттуда. А то теперь не выпить, не покурить, не по материться, не по блудить.
А ещё у них там люди исцеляются.
А ещё они там пить и курить перестают.
А ещё они добрее становятся.
А ещё у них наркоманы исцеляются.
А ещё они какие-то счастливые ходят.
А ещё они начинают любить всех.
А ещё....
Петр Колесников
зря ёрничаете , про квартиры разговор не на пустом месте пошол ..
СМИ зомбирует людей хуже сект, будто секта это плохо, навязали нам СМИ и РПЦ (Церковь Православная) ,
Секта - религиозная организация, такая же, как и остальные, будто это что-то ужасное внушила Церковь, дабы удержать при себе паству. Вспомните историю, инквизиция, кровавые преследования инакомыслящих, от этого и пошло негативное восприятие сект. Сейчас Церковь борется с сектами не в физическом смысле, хотя дай им меч, разреши убивать - убьют всех инакомыслящих, вспомните насильное крещение Руси. Так вот Церковь сейчас действует в соответствии с законом, и единственный способ борьбы против сект - клеветать на них и запугивать паству, будто сеты это зло.
На самом деле у каждого свой путь, ваш знакомый что, несовершеннолетний мальчик? - Глубоко сомневаюсь, скорее он сделал осознанный выбор. Если ему там хорошо, то зачем его оттуда вытакивать, может он нашел свой смысл жизни в служении Богу, почему-то когда кто-то уходит в православный монастырь, никто не кричит, как это ужасно.
Есть смысл вытаскивать человека из секты только в одном случае, если ему там плохо и он сам вас просит помочь ему оттуда уйти, если он хочет уйти оттуда, но не может.
Что касается, информации об данной религиозной организации.
Церковь Живого Бога
Игорь, ты молодец !!!Прямо мысли мои читаешь.
Хорошая Христианская Церковь. Ничего плохого там нет, не бойтесь. А если сомневаетесь, то сами походите с ним в эту церковь и посмотрите своими глазами.
Дарья Бойкова
Секта и в Африке секта)
Я есть живой бог!
Петр Колесников
Аааа ...
Здравствуйте Яспис !
А можно немного информации : сколько людей в вашей пастве ? и в скольких странах распространена "ваша религия" ? и правда ли что основная цель (кроме десятины) в идеале - забрать недвижимость ?
Здравствуйте Яспис !
Петр Колесников
хотел бы я быть у вас , но .. рангом не ниже "пастыря" )) а рядовым ? нет уж - увольте !
Это не церковь, а сборище больных людей, которые утратили свои веру