Религия, вера

Святые говорят что одна минута, прожитая без мысли о Боге прожита зря. У вас всегда получается так жить?Просьба

писать свое вероисповедание
Грешен. Так не получается=)
Екатерина Доброжан
Лучший ответ
"Святые говорят что одна минута, прожитая без мысли о Боге прожита зря. "
Да, это истина!

У меня не получается так жить, если говорить честно. Но о Боге стараюсь помнить.

Мое вероисповедание индуизм (вайшнавизм).
Я православная.
Слаба, каюсь. есть такие минуты и немало
Tatiana Bulat(Shavga)
Руслан Андреев Ай яй яй)))))
не получается, православная
Это не святые. Это больные с навязчивыми идеями и маниакально-депрессивными психозами на почве религиозности.
Za'ri'na Molovskaya
Атеист.
Считаю, что это эти люди могли только лишь СЧИТАТЬ.
Асель Фисенко
Типично христианский бред! еще раз доказывает какой христианский бог коварный и ревнивый!!!
Толеген Кулибаев Один и Фрея покровители Рун, почитаемые в Скандинавии...
Но мне кажется Вы мало знакомы с этой великой культурой и ее глубоким мистицизмом...

Иисус, жил в Индии и Тибете часть жизни и глубоко знал мистерию Ведического знания, а рунический мистецизм тесно связан с Ведами.
Так то ж СВЯТЫЕ !
А мы ЛЮДИ !

кстати, дай ссылочку, где ты это вычитала
Alex Andr
Ну одна это ладно ...
пусть буит типа десятины .. :-)

----
Насмешили до слёз ...
Светлана Папенкова Нездоровый у Вас смех.Больше похоже на истерику. Сочувствую .
Не познать святости, не зная греха. Святым человек стать не может, Бог свят. В человеке может быть святым только Дух Святой. Уйдет и человек прах и пепел. Все, что говорят люди пред Богом должно быть под страхом, а вдруг что-то неправда? Ведь есть и минуты сна, и минуты секса, и минуты освобождения от испражнений.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ - СВОБОДЕН.
Imperator Xd
Христианин.
Если считать, что так говорят монахи, для них логично так считать и нелогично обратное. Они сделали свой выбор в пользу максимального приближения к Богу. В таком случае минута, прожитая без Бога, это отклонение от выбранной цели. Хотя, опять же - это цель, которая буквально не может быть достигнута в принципе - это я думаю, любой настоящий монах вам подтвердит.
Я, например, имею ориентацию на мирскую жизнь. У меня бывает много минут, прожитых без мысли о Боге - например, когда чего-то делаю на работе.. . Но с другой стороны, я могу сказать, что живу с мыслью о Боге постоянно.
Дима Кудряшов