Среднестатистический атеист, неверующий - это мужчина, от 30 до 40 лет, успешный, с высшим образованием.
Среднестатистический верующий - это женщина, от 40 лет, со средним образованием, несостоятельная.
Религия, вера
Народ, чё вы на это думаете?
это статистика 15-ти летней давности.
на самом деле 15лет назад в храме на службе мужчины были (среди прихожан) редкость, а женщин98 процентов.
сейчас по другому.
Откуда взята ваша статистика?
Тимур Шарибаев
со слов профессора. Он у нас в универе философию преподает.
в это чё убило всякое желание отвечать.. . простите.. . типа тут пацаны собрались семочки полузгать...
Тимур Шарибаев
Простите меня за то что я с Сибири.
Тимур Шарибаев
колько ни загядываю в эту категорию - тут очень много хамоватых людей и я посчитала оптимальным обратиться к ним на понятном им языке.
ужасно глупо, я знакома со статистикой, такие выводы делают недалекие люди, при серьезном расчете, отдельно были бы указаны мужчины верующие и неверующие, и женщины а, у тебя выходит, что все верующие мужчины это женщины от 40ка лет. Даже если это и среднестатистическое, то выглядит как среднестатистический муравей это ребенок 5ти лет.
Спасибки за единицу, аргументов я так поняла нет, лучше внимательно прочти лекцию профессора, ты явно что-то упустила
Тимур Шарибаев
Видно вы не изучали науку "статистику" когда образование получали.
Я не собирают сейчас вам объяснять ничего.
Кроме того если вы оскорбляете людей не глядя называя недалёкими и глупыми - могу сделать вывод что у вас и нет никакого образования и культуры.
думаю что и от атеизма и религиоизма толку мало ))
Наверно поэтому женщины живут дольше))) ) по статистике))))
Иван Калугин
Зато стареют быстрее)))) по статистике))))
Статистика ясно показывает, что рассудок уводит от Бога и, что
женщина более восприимчима к Истине, чем мужчина!
В мире существует три вида лжи: ложь, большая ложь и статистика...
Человек становится верующим, вернее у него это больше проявляется, когда у него возникают проблемы которые он не может решить и теряется надежда. Так что вполне возможно, что эта статистика достоверна.
13 Дерзостны были против Меня ваши слова, говорит Господь. Вы же говорите: что мы говорим против Тебя?
14 Вы сказали: тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и с унынием ходили пред Господом Саваофом.
15 И ныне мы считаем надменных счастливыми; да, лучше устраивают себя делающие беззакония; да, и те, которые искушают Бога, даже освобождаются.
16 Тогда как боящиеся Господа, часто говорили друг с другом. Господь внимал и слышал; и памятная книга была написана пред Ним о боящихся Господа и чтущих имя Его.
17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, в тот день, в который Я соберу жемчуга Мои, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
18 Тогда вы вернетесь и увидите различие между праведными и нечестивыми, между служащим Богу и неслужащим Ему.
(3Неф. 24:1-18)
Вы сначала сходите в храм и посмотрите, есть ли там мужчины, и неужто все прихожане - женщины, причем забитые и увечные. А вообще, мой Вам совет, прислушайтесь: надо читать не только саму статистику, а еще и другую литературу - философскую, психологическую, жизнеописания святых, и старайтесь присматриваться к жизни, анализировать, думать.
А что тут думать? ? По моему из этой статьи всё становится понятным кто что и почему :)
Петр Тревогин ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА, или ВО ЧТО ВЕРИТ ВЕРУЮЩИЙ В БОГА?
http://www.ateist.ru/4trevog.htm
Статистика это улица... средняя...
Ничего подобного. К вере приходят разные люди несмотря на пол, возраст и образование. Среди верующих много образованных и состоятельных людей, но перед Господом все равны.
Наталья Юмсунова
но перед Господом все равны.
-вы в это верите или он вам об этом лично сообщил? Кстати чем объяснить что порноактирса прожила дольше чем праведник православный известный?
Это смотря кто составлял статистику. Здесь вопрос предвзятости. Если составлял атеист - все понятно. Типа те кто образованные не могут верить в Бога.
И великие ученые и президенты и цари верили в Бога, я говорю о лучшей части человечества. Но когда умные люди надеясь на свою силу не приходит к Богу, Бог избирает Себе порой немощных, чтобы посрамить сильных гордецов и безбожников. Об этом сказано в Библии, и я наблюдал по жизни.
Я в эту статистику не попадаю, моя жена тоже, мой сын так-же, мои друзья и сотрудники по работе тоже - а так все верно)))))