Религия, вера

Почему за нас юдей думают чё типа мы тупые, а РПЦ знает как народ привести к нравственности посредством сказки?

Елена Буженко
не тупые а бараны
Сергей Гаркуша
Лучший ответ
Народ всегда достоин того, что о нём думают. Но не люди.
Борис Грачев
Действительно тупые, быдло короче, только не привести, а привела и не сказки, а хорошо поставленной идеологической работы.
Вас водили 40 лет по пустыне, а вы так и не догадались, реванш?
Тупые как раз и не задаются таким вопросом
Guvanch Yoldashow
Нравственность, это не цель церкви. Просто нравственность является необходимой основой для любой религиозной практики. Если Вы достигли нравственности без РПС, то честь Вам и хвала. Вы проживёте честную и счастливую жизнь, будете всегда любимым, желанным, принесёте благо обществу. Этого вполне достаточно. А кому хочется больше, тот может это получить как при посредничестве РПС, так и другим путём.
Жаныш Исаков
Рпц и не только. а вся Апостольская Православная Кафолическая Церковь несет в себе несметные знания и опыт, откровения и писания и еще носитель Божьей благодати (имею в виду Таинства и Литургию).. вы не обижайтесь, но в духовных вопросах вы полный 0,вы же не возмущаетесь, когда приходите на первый курс института. почему это вам сразу диплом не дают. вас начинают учить с азов, а теперь представьте. что Церковь. в духовных вопросах, это Университет и Аспирантура и Академия в одном лице а вы еще даже не в дет. саду а только рождаетесь, так что возмущаться то?