Религия, вера

Подскажите пожалуйста где можно взять святую воду?

Настёна
набери воды из любого чистого природного источника за городской чертою, заморозь её, первую корочку появившегося льда - выброси, так как в ней соберётся всё вредное. После окончательной заморозки всего объёма - разреши ей полностью оттаять. Уединись с ней, произнеси ей свою искреннюю благодарность и скажи ей какие свойства тобою от неё ожидаются. Все эти слова нужно повторить Воде трижды с перерывом полчаса. Получившаяся вода будет для тебя самой полезной во всех отношениях.
♥ Мария ♥
Лучший ответ
зайди в церковь. там помогут.
Ti
Tigra
В любом православном храме по Вашей просьбе может быть совершен водосвятный молебен, после которого и наберете воды.
Храни Вас Господь!
Golib Akhrorov
Набери в полтораху воду из крана, принеси её в ближайший православный храм, заплати батюшке, он веником махнёт - и всё будет О'К!
Конечно в церкви, а ещё - положите в воду серебро. Эфект я думаю будет не хуже ( серебро убивает вредные бактерии)
Саша Никитин
Вы живёте в России. , если нет то наберите рано утром в чистую посуду воды и положите серебряный крестик, если нет то любое серебро.
Если рядом нет святилища-положи в обычную осещенный серебряный крестик.. и верь..
Подумаем над таким вопросом, являеться ли святая вода в наши времена святой? и как она может помочь нам? Всю святость мы давно оставили...
в храме.
"Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою . "(Быт. 1;2). Вода была освещена при творении земли Духом Святым, о чем говорят эти слова из Библии. Наберите воду из любого источника-она святая. Остальное все обыкновенная химия или еще хуже волшебство.
налей из крана, и представь, что это вода святая))
в церкви в основном. Но у нас ее в киоске с иконами на кладбище продают (не дорого)
В Манастыре!!!!
В святом хранилище, цервкви, храме, монастыре
в Святилеще