так считают незрелые христиане разных деноминаций... не обязательно православные.
Некоторые баптисты думают, что только они правильно верят... и Бог только их принимают. (не обижайтесь баптисты -я просто встречала такое суждение. ) это только по незрелости.
Бог любит всех и неверующих тоже.
Но Бог ненавидет грех.
Религия, вера
Почему православные считают, что Иисус любит их сильнее, чем католиков?
Судя по тому что Господь терпит сатанистов, то Он их любит больше всех
Не, не интересный вопрос.
Вот вопрос почему некоторые атеисты антихристиане утверждают что православные считают, что Иисус любит их сильнее, чем католиков?
Откуда они взяли эту мысль? Очередной раз высосали из пальца? Услышали очередной звон, и не поняли о чем он? Им встретился очередной православный фанатики, кои не смотря на нашу активную деятельность все еще попадаются на проекте? Знают ли они ответ правильный, и просто провоцируют православных? Или искренне заблуждаются?
Ух сколько вопросов сразу, ответите, Роман?
Иисус любит всех одинаково. Бог Благ и бесстрастен, и неизменен.
Кого Бог больше любит – православных или католиков? ОДИНАКОВО.
Лакмусовая бумажка, по которой мы можем попытаться понять,
что Бог есть любовь и только любовь.
Так же как мать любит и самого здорового и самого больного ребенка.
Любовь совсем не означает одинаковое действие по отношению к тому,
кого любишь. Это действие зависит от состояния любимого.
что Бог есть любовь и только любовь.
А с чего взяли что православные так считают? Все мы-дети Божьи.
Татьяна Давыдова
Детьми Божьими называли себя(и были) те, кого вы величаете ,, язычниками ,, а вы христиане - рабы божьи(точнее рабы химеры)!
они так не считают...