Религия, вера
Зачем носить на шее мертвого бога?
чтоб бог боялсо
Не бывает МЕРТВЫХ Богов.
Чтоб одержимых типа тебя постоянно корчило.
Это шоб с достоинством носить свое чувство вины. )))
поэтому и не ношу
всё просто... .
да, да или нет, нет, а всё остальное от лукавого -датчик совести без многоэтажных надуманностей
мертвый и БОГ ...ПОНЯТИЯ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ....
затем, что если потеряют-купят нового и денюжки опять из карманов уплывут!
он живой .а вот пионеры и комсомольцы действительно носят на груди мертвого Володю, но это по моему не тема для обсуждения, потому что это не мешает жить никому-пусть носит каждый что хочет ...вон со свастикой разгуливают-об этом надо поднимать вопрос а это ты в стакане бурю поднял....
Татьяна Репина
Не, Володя жив, даже на пионерском значке его зрячая бошка в вечном пламени
а зачем его умертвили ?)))))
Если он мертвый, то не бог. А если бог, то всегда живой.
чтобы не ожил, чем больше людей его гвоздями прибьют к кресту и таскать начнут, тем меньше вероятностей что он вернется)
Shoxrux Uzokov
но он вернется обязательно вернется
кто нам мешает намже и помогает
Аналогично - зачем поклоняться мёртвым мощам и считать, что вся жизнь - только подготовка к смерти?
Не оптимистично это, не жизнерадостно.
Бог жив. А на шее ношу Крест с распятым Господом, потому что именно на Кресте Он победил смерть. Крест меня оберегает, Крест - это сила, это моя пренадлежность к Православным христианам.
а надо живого? если серьёзно, он действительно живой. Не веруешь-не носи, Он от этого не пострадает.
Дык "носильщики"все богохульники.
Да это жуть какая-то, первые христиане боялись орудия казни и не с проста - энергетика ужасная, но потом привыкли.
Для многих это символ.. . символ страданий за веру!
зачем задавать мертвые вопросы?
Действительно, лучше живой Бог в сердце!!!
Если веришь-он живой
Символ Духа. Для кого-то в мавзолее покойник - это бог. Авообще то когда бог наказывает - лишает разума. Разумен ли ваш вопрос ?
незачем!