Религия, вера
Интересно, у сатанистов есть какие-либо нравственные нормы, ценности, мораль? Или они тупеют от вседозволенности?
Сатанизм это как раз полное отсутствие принципов, законов, правил, норм, чем дряннее и безобразнее индивид, чем тупее и уродливее, тем лучше.
В одном отстоинике паритесь, в религиозном невежестве, два сопога пара. Вы приносите друг друга в жертву, может и поумнеете от страха. не попасть на жертвеныи очаг.
Ольга Погребняк
оо, да вам "Родное слово" надо учить, не то, что учебник по русскому языку - сложновато будет.
Нет. Потому что сатанисты - несчастные люди. Высший нравственный закон у Бога, а они Бога добровольно отвергают.
В смутные времена деструктивные культы растут, как поганки... .
Есть и мораль и нравственность, но боюсь, что настолько отличается от общепринятой, что нормальным челоеком воспринимается, как анти-мораль
Есть и мораль и нравственность, но боюсь, что настолько отличается от общепринятой, что нормальным челоеком воспринимается, как анти-мораль
хех вопросик, так вопросик))))
ты на это обиделась, что ли? Это же фотожоп!
Денис .
Я не обидчивый ...
У сатанистов НЕТ совести, они от неё отказались и распяли того кто хотел им её дать.
Вот можете посмотреть на их принципы) Нет у них никаких принципов, они свободны от морали...
есть только у настоящих ...здесь таких нет...
Всё зависит от чела. О как.
А ты слышала о светлых сатанистах, да и вообще все кто ставят во главе приоритетов не Бога, а земное (деньги, славу, сладострастие и тп) являются сатанистами автоматически, таких на Земле 99,99%, причем ты скорее всего входишь в их число. Так что можешь ответить на этот вопрос сама.
Нурлан Арыстанов
Она знает о Сатане только из Библии, но в реальности сатанизм совсем другое...
у них свои нормы и ценности.. . хотя, если подумать, ценности в нас закладываюся воспитанием. . значит, притензии к их родителям
знаеш на деле так называемые "сатанисты" просто скорее всего дети проявляющие своеобразный протест обществу (причем большинство подростков проходят данный период и это проявляется не только в сатанизме, взять хоть например всяких готов, эмо, раньше панки были ну и т. д) я лично в жизни ни разу не встречала семью истинных сатанистов в нескольких поколениях. обычно это с возрастом проходит а если нет то скорее в психушке можно встретить таких людей. и многие создав семью и родив ребенка с улыбкой вспоминают свою "дикую молодость"
зато вот "верующих христиан" таскающих с сабой в секты своих маленьких детей предостаточно и это более опасно
зато вот "верующих христиан" таскающих с сабой в секты своих маленьких детей предостаточно и это более опасно
Похожие вопросы
- Почему Атеист придерживаясь христианской морали, христианских нравственных норм отрицает саму веру как основу ?
- России необходим закон, ужесточающий нормы общественной морали, считают в Церкви? вы за и что ужесточить?
- Во всем мире люди замечают, что нравственные нормы падают. Стоит ли сегодня прислушиваться к нравственным нормам Библии?
- Если атеисты верят, что мы произошли от животных, откуда у нас нравственные нормы?
- С чем можно сравнить нравственные нормы, устанавливаемые не Богом, а людьми?
- Если Религия несёт высококачественно духовную и нравственную философию и мораль, то хорошо в чем тогда она выражается?
- Зачем религия присвоила себе общечеловеческие ценности морали и нравственности и преподносит как свои под своим соусом?
- Можно ли примирить христианство и атеизм? Соединить морально-нравственные нормы, проповедуемые Христом и реальный ...
- Каким нравственным нормам учит ваша церковь?
- Почему атеисты не живут по закону естественного отбора, а принимают нравственные нормы?