Религия, вера
мне очень нужно чтобы Бог исполнил одно моё желание!что мне зделать чтоб он её исполнил?сильно молю-не помогает....=(
Если это хорошее желание для жизни и здоровья другого человека, есть вероятность что он его исполнит. Если же оно твое, то богу видней, потомучто он блюдит равновесие. Часто приходилось так что сильно чего-то желала, а он мне не давал лишь для того чтобы дать лучшее но позже, отдай все ему в руки как бы тяжело не было.
перестань хотеть. бог дает орехи беззубым. если убедишь себя, что тебе это не нужно - он даст
Как получить ответ на молитву
Поскольку Бог часто отвечает на молитвы через Святого Духа, очень важно научиться распознавать те вдохновенные чувства и мысли, которые приходят к вам во время или после молитвы.
Когда приходит ответ "нет", --если то, о чем вы попросили не пойдет вам на пользу, --вы можете почувствовать сомнение или замешательство.
Когда ответ положительный, вы можете испытать теплые чувства и ощутить умиротворение.
Бог не всегда отвечат сразу же. Иногда ответ может быть такой: "немного подожди".
Бог ожидает, что вы со своей стороны сделаете все возможное, чтобы получить ответ. Сформулируйте свою проблему и представьте Ему предполагаемое решение. Соблюдение Его заповедей также влияет на вашу способность получить ответ на молитву.
Часто Бог дает вам возможность помочь самому себе получить ответ на собственную молитву. Молясь о помощи, вы должны делать все возможное, чтобы самому исполнить желаемое.
Вы всегда получите ответ на свои молитвы в то время и таким способом, когда это, по мнению Небесного Отца, больше всего пойдет вам на пользу.
Это желание можете исполнить Вы сами, только от вашей сильной веры зависит его исполнение! Представьте что оно уже исполнилось, Вы получили то что хотели и наслаждайтесь результатом!
..вспомнился анекдот:
Старый еврей жалуется в синагоге:
- Господи, смилуйся надо мной, помоги мне выиграть миллион.
И так каждый день. И вот однажды:
- Господи, смилуйся, помоги выиграть миллион…
- (громовой голос сверху) Таки купи уже лотерейный билет, идиот!
..может пора таки и самостоятельно что-то предпринять?
Старый еврей жалуется в синагоге:
И так каждый день. И вот однажды:
Если вы дцмаете что Бога можно каким то словом или заклинанием заставить делать то в это ваша ошибка... Потом надо у него спросить а хочет ли он это исполнять и почему.. Может просите о том что вам навредит и он не дает такой возможности а вы уверенны что правы, ему видней.. Просите лучше о том чтоб помог в вам в вашем желание или сделал как он считает лучше для вас тогда будет более честно.
А что Вы сделали для того, чтобы Б-г к Вам прислушался?
Куда обратишься-оттуда и придет помощь твоя.
У Бога есть три ответа на наши молитвы: 1 - Да, 2 - еще не время, 3 - у Меня есть для тебя нечто лучшее.
А что Он тебя разве не научил? Сильно (эмоционально, с визуализацией) возжелай, и не просто верь, а будь уверен (а), что это уже произошло. Наберись терпения, и жди когда это материализуется. Только смотри что просишь, а то получится так что в лучшем случае оно тебе на.. не нужно будет, а в худшем только навредит, и при чём конкретно.
Только тот (или то) ли это будет, что ты называешь Богом?) )
Конечно, и не забудь "крекс фекс пекс"сказать.
А зачем Бог? Это крайность. Для начала попробуйте сами что нибудь сделать для достижения цели. Это как то более реально и практично.
А ты проверь, может это желание может тебе навредить, тогда Бог не даст тебе его, или же ты ещё слаб, и молод, чтобы получить желаемое.
А может надо что-то самому сделать, как в том анекдоте:
Еврей просит Бога выиграть по лотерее, и уже долго просит, так что ангелы пришли к Богу и говорят Ему, почему Ты не хочешь исполнить его желание? На что Бог ответил: так пусть он хотябы лотерейный билет купит.
Значит ваше желание сиеминутное и не принесёт вам благо в дальнейшим, подумайте а оно действительно так нужно.
Если ваше желание угодно Богу и если вы от чистого сердца попросите то Вам это будет дано. 150 раз Богородице Дево радуйся,, , после чего можете просить вашу просьбу, можно в три захода. А еще хорошо пожертвование сделать по вашему желанию.
от тебя зависит, реально только от тебя.