Религия, вера

Почему свидетели Иеговы такие навязчивые и прилипчивые??? И в дверь стучат и на улице достают?

Даша Бурдаева
Я считаю что всякие свидетели нужны лишь на даче показаний...
Анна Павлова
Лучший ответ
Фанатики своего лжеучения от галантерейщика, инструкции у них такие их бруклина (чем больше запугаешь и затащишь в секту, тем лучше послужной список, ведь они потом отчитываются перед своими за проделанную работу - за галочку ...)
Твоя Маришка
Выполняют задание хозяев из Бруклина.
И, ещё здесь пытаются агитировать.
Мне в дверь НЕ СТУЧАТ и НЕ ДОСТАЮТ.
Пару раз подходили, я не была настроена на беседу.
Сказала об этом, и пошла СВОЕЙ дорогой.
Не можешь изменить ситуацию, измени СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к ней !!!
Потому что думают, что так они спасут мир. У них реально апокалипсис уже в голове.
Евгений Осипов
о приставучие это точно. И ребенок на руках или летишь куда то все равно пристанут. Как то решила поспорить с ними так их не переговоришь. Такие все умные (((
Gulsana Sanatkizi
Работа у них такая, приставать. Они же отчитываются за свю работу перед вышестоящими руководителями.
Анна Куликова
Вам нечего им сказать, потому и реагируете так... Познайте Истину, Которая сделает вас свободным (-ой) и Бог научит вас любить врагов )))Может через вас и они уверуют )))
Они зомбированные своими главарями.
Как то заявились ко мне. Поговорили, стали меня убеждать вступить в их секту, мол скоро Армагеддон и только 100 тысяч праведников спасутся. А я им
- А вам самим то хватит места в этой лодке? Ведь чисто "свидетелей" в мире наверняка больше! Зачем вы себе конкурентов ищете?
Никакой реакции, И далее бубнёж про спасение продолжался, как будто они меня и не слышали. У любого нормального человека сработала бы защитная реакция и он хотя бы на несколько секунд задумался. И ответил бы как нибудь на такой вопрос. Хотя бы что они о других больше, чем о себе заботятся.
Andrey Malchikov везет же людям!...блин хоть бы на одного из них живого из них посмотреть... в целях изучения природы... :)
Прочитали фразу из Ветхого. ..Идите и научите. ..Вот и пошёл поток.. В других ветвях протестантизма ( а их тьма )- на каждую фразу - своё собрание... Да и ладно.. Хоть так.. Хоть что-то одно усвоено.. Слушать всех.. . Если нечем ответить- руку на рот или пройти мимо.. .
Или разьяснить смысл -навязывющего из целого какую-то часть из Библии. .
( Нажитое добро -- уже от Бога.. В этом плане не попасть на крючок ..)
Просто результат промывки мозгов.. .
Обратите внимание-все структурные организации занимаются этим.. .

А то что казалось бы благие пожелания материализовываются с помощью не ОЧЕНЬ религиозных методов-то это как раз и есть то дерево про которое говорил Спаситель, что он познается по своему плоду.. .

Плоды Иеговистов и прочих простестантов вы видели- делайте свои выводы
Фантики они и весьма наивные.
Stanislav Spektor
Они блин сатанисты. Ты в их глаза смотрел. Пустота и больше нечего. И говорят как сиктанты. Однажды пришли ко мне домой и начали про конец света. Типа- вот время осталось совсем мало и т. д. Не доверяйте им!
А еще они вам бесплатно дают информацию, кстати очень интересную на мой взгляд. Я читаю журналы, "Сторожевая башня" и "Пробудитесь" и вам советую их почитать.
Может быть тогда вы поймете, что ваши опасения из ряда фантастики.