Понравились им.
Стали врагом № 1 для СИ.
А вы им вопросы задавайте типа "вопросы глупцов ".
Типа как Архангел Михаил залез в Марию.
Сразу в ступоре.
Религия, вера
Почему свидетели Иеговы такие навязчивые? постоянно пишут мне на мою почту ?
Халяльный сильно.
они же умалишенные
~Timur~ $Haiymkulov
Вы уверены? Тогда и апостолы тоже:Матфея 28:19, 20: 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
Михаил, так и это тоже почта!
Мне разницы нет , где общаться. Смотрите даже православный архимандрит Макарий перевел Иоилятаким образом:
5Но тогда всякий, кто призовет имя Иеговы, спасется;
ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение,
как говорит Иегова,
и в числе уцелевших будет тот только, кто Иегову призовет.
не задавайцте вопросов и не отвечайте, спрячьтесь и никто Ваше величество не тронет))))
как говорит Иегова,
Руслан Абдураймов
таки пишите здесь))
лукавый змий))
Руслан Абдураймов
это под влиянием схоластики стали употреблять слово Иегова в русских переводах
Очень плохо вы знаете "верхушку в лицо " ---информация устаревшая, зачем дезинформировать ...или таким образом тешите свое самолюбие ?
Ты им нравишься, девкам ихным. А может и мужикам, кто их знает, это же закрытая организация?
Что удивительно, кроме них это делает, только парочка явных троллей!! !
Слава Богу! Есть классная кнопочка "Спам"!
это ж секта, они и должны быть навязчивыми, у меня одна знакомая после того как туда вошла стала просто чокнутой, постоянно орёт, нервная, психованная, я ей говорю "а как же по православию негневливость?" она трубку бросила. нет ну я читала про негневливость... чему их учат непонятно. у них оказывается свои Библии где указывается имя Бога - Иегова, я конечно вообще в Библию не верю, считаю её умной байкой, ну есть там умные мысли, ну не всему же верить... спорили с ней по поводу создания человека, чего ж говорю Он нам другана под выпивку не устроит, пусть на соседнем стуле нарисуется... ничего не сказала
Артур Солодов
А, по-Вашему, только в переводе Нового мира указано имя Бога Иегова?
Beka_Kazak_Rap Beka_Pro
Да, другана под выпивку оно конечно замечательно. Но где в быдлии вы узрели умные мысли?
хочут тебя спасти из пасти сатаны
сбрей бороду и перестанешь быть похожим на их Егову)
и страховку медицинскую выбрось , она тебе не пригодится
лучше отдать все в организацию, спасает только Новый Мир и Башня, правда там место мало наверху для всех СИ, но СИ верят в эволюцию пирамиды - Хто был последним , станет первым)))
Руслан Абдураймов
Надо знать ихнюю верхушку в лицо

Руслан Абдураймов
вот он верный и благоразумный раб руководящий совет президент обведен овалом!
А если другие пишут, то нормально?
Свидетели Иеговы очень хотят, чтобы все люди узнали истину. И Вы тоже)
Также, говоря о том, что они узнали из Библии, они исполняют повеление Иисуса Христа, записанное в Матфея 28:19.
Так что, можете радоваться, что они Вам пишут!
Анатолий Рюмин
Так все знают истину о корпорации Ч.Т. Рассела.
Одни СИ не знают.
У Вас из 10 вопросов 9 к Свидетелям Иеговы.... Ну и кто тут кому навязывается?
Тут любой может задавать вопросы и отвечать на вопросы.
их заставляют
Александр Арефьев
А если не будут это делать их казнят?