Религия, вера

Почему бушмены до сих пор не вымерли без веры Христовой? Вы считаете тоже их "погибшими овцами"? =)

Они не вымерли, потому что не забивают голову вопросом о том, что без Христа они типа мертвы. До Христа люди жили и ничего. Строили чудеса света, потомство давали. И сейчас живут племена которые о Христе не знают или не знали до контакта с антропологами.
Людмила Мельник
Лучший ответ
а чукчам тож по барабану она)))))) )
богохульник.. на костёр тебя)))
Анатолий Надтока только после Вас, пани =))
...а японцы просто загибаются без просвящённого христова учения, бестолковые...
Marat Ziyarov
Анатолий Надтока бедняги, а? =)
Бог любит любого человека, вне зависимости от того, верует он в Него или нет. Любовь Бога безусловна и безгранична.
Пол планеты живет без этой веры! И ничего! Живы и счастливы!
Это доказывает, лишний раз, что христианство-это выдумка и бога нет!
Попробую описать по чакрам.
Жизнь это свадхистана.
Христиане притендуют на анахату и бьют по свадхистане.

Почему бы бушменам не жить?
С учетом того, что Закон они не нарушают.
Петр Логинов
А почему они должны были вымереть?)) ) В отличие от некоторых других представителей местных политеистических религий, у бушменов нет человеческих жертвоприношений и ритуальных самоубийств)

Я считаю их (также, как и всех людей) нуждающимися в полноте счастливой Жизни

P. S. "Погибшими овцами" Христос называл своих современников, забываших Бога и любовь за сухими буквами. Они себя духовно убили. "Погибшими овцами" сейчас являются миллионы людей, считающих себя "православными", но не являющемися православными христианами по сути.

В тему:
"Я православный"
Хуже. . ,некоторые без веры Христовой начинанают усиленно размножаться, например китайцы или индийцы.
И не только бушенов.
А не вымерли они только по милости Божией.
Анатолий Надтока а почему они погибшие? разве им плохо? =)
1.А откуда Вы взяли что бушмены не знают Христовой веры?
2.А почему собственно говоря они должны были вымереть, даже если бы и не знали её?
3.А почему Вы думаете что настоящие Христиане считают "погибшими овцами" тех кто не знает или не верит в Христа?
ничего подобного!
Анатолий Надтока 1. Если бы они ее знали до прихода христианских проповедников, то на весь мир бы поднялся вопль христиан об еще одном доказательстве истинности исключительно христианства.
2. Это одна из главных идей - кто не с нами - тому гаплык
3. Потому что те, которые считаются "настоящими" (хоть убей, не понимаю какие они) христианами лезут ко всем с угрозами смерти после Апокаллипсиса, если не примут веру в Христа. Они не поняли слов Иисуса, когда Он говорил, что послан ТОЛЬКО к погибшим овцам (Израиля - это уже ситуативная часть, в то время Израиль нуждался в Иисусе) - и лезут КО ВСЕМ, доказывая, что у них не все в порядке
У тех кто не знает Иисуса Христа нет надежды на спасение ."Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нём"-от Иоанна3:36.
Анатолий Надтока опять запугивание. Ну не может христианство не запугивать