Религия, вера
Откуда призывает Бог выйти? "выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее".
Esn paralelnoe mestopisanie v Otkrovenie 14:8 tam napisano: "A za nim sledoval eshe odin angel, vtoroy angel, govorya: "Pala. Palactolica Vavilon Velikiy, kotoraya zastavila vse narodi pit vino gneva bluda svoego!" Vavilon Velikiy v Biblii imeetsya v vidu - lognaya religiya, potomu chto imenno ot tuda vishli mnogo loghnih ucheniy. No vi vozmoghno sprosite "Kakaya svyaz megdu stihom kotoriy vi napisali i kotoriy napisala ya. Obratite vnimaniya na slova "podvergnutsya ee yazvam" - Otkr 18 i na slova "zastavila vse narodi pit vino gneva bluda svoego". Toest eti slova pokazivaut to chto religiya budet poit vinom, toest obmanivat tem samim ludi podvergautsya ee yazvam verya tomu chto v ney uchat i otravlyatsya etimi yazvami ili podvergatsya yazvam.
Блудница сидящая на водах многих... .
На мой взгляд Англия, которая со всех сторон окружена водой. Именно Англия построила свои миллиарды на Колониях. Именно Англия является центром международной наркоторговли!
Читайте всю главу
В Откровении обращается внимание на столицу Вавилон Великий. В17-й главе, она описывается как сластолюбивая блудница. Что она символизирует? Как мы увидим, речь идет о всемирной империи, которая представляет собой религиозную систему и некую созданную Сатаной подделку .Вавилон Великий — это вся мировая империя ложной религии. Она вбирает в себя все религии, сохраняющие религиозные учения и обряды древнего Вавилона и проявляющие его дух.