Религия, вера
что вы думаете по поводу "перехода на другой уровень"? про то,что мир переходит на стадию духовной чистоты?
Само по себе ничего не делается. Необходимо духовно трудиться
Вот так сразу трудно ответить.. .
А какие, при переходе на новый уровень, даются бонусы? Есть ли новые атрефакты? Как повышаются статы? Становятся ли доступными новые квесты?
бред. люди становятся хуже с каждым годом - 2Тим. 3:1-5 "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержанны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся".
Дык, "по сроку службы уже положено! " )))
1312 (3245). Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Своим обликом те, кто войдёт в рай в первой группе, будут подобны луне в ночь полнолуния. В (раю) они не будут ни плевать, ни сморкаться, ни испражняться. (Там) их сосуды будут золотыми, а гребни — золотыми и серебряными, в их курильницах (будет гореть) алоэ, а пот их (будет пахнуть) мускусом. У каждого из них будет по две жены, и костный мозг каждой из них будет виден сквозь плоть из-за (их) красоты. Не будет меж ними1 ни разногласий, ни ненависти, сердца их будут подобны единому сердцу, и станут они славить Аллаха утром и вечером» .
Время перемен всегда дается нелегко.
по мне дак никуда он не переходит а как раз наоборот! толи еще будет
По-моему это видно уже невооружонным глазом.
надеюсь, что это не утопия