http://www.omolenko.com/publicistic/hell.htm -послушать можно сдесь. В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков:
"Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие.
Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием.
Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей. "
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ВОПРОС ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ ДЛЯ СЕБЯ-ЛУЧШЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!
Религия, вера
Сестра из РПЦ дала мне диск "Крики из ада" и такую же запись я нашел в инете (см. внутри) Это подделка или же правда?
в подлинности я немного сомневаюсь, но запись жутковатая. в ад уж очень не хочется! спаси нас Господь всех с вами!
Это геологи пьяных шахтёров записали.
Всё может быть.. .
То, что а аду не смеются и веселяться - это точно!
А ЭТИ крики жутковатые.. .
Подделка.
Как их там чудненько обрабатывают..)) ) Нам тоже когда-то показывали фотки людей на Луне..))))
Думаю зуки есть и эта запись не подделка. Просто эти звуки похоже на вопли, а не сами вопли, также как похожи звук в ракушке на шум моря.
а матов не было слышно? хоть бы узнали есть среди них русские или нет.
Это подделка. Это наложили голоса людей на шум толпы и обработали. Да и сама запись плохого качества.
Опять Вы провокациями балуетесь) Нехорошо) Не по-христиански)
И почему Вы "сестру из РПЦ" упомянули, ведь история эта и ссылка данная Вам - из секты Олега Моленко)) ) Прокололись, однако) )
И описанное здесь - с точки зрения Православной Церкви являестя ересью)
"Василий Паменов
Это геологи пьяных шахтёров записали. "
Мне тоже так кажется)) )
"Василий Паменов
Это геологи пьяных шахтёров записали. "
Мне тоже так кажется)) )
Макс Щербаков
Чесно говоря,сестра(бабуля) ходит в православные храмы нашего города.И я не знал что это секта такая есть.Меня больше интересует подделка это или нет? Кстати именно она уговаривала меня отказаться от ИНН.
Макс Щербаков
Крики не похожи на пьяных шахтерев,признайте.
Макс Щербаков
Это первая ссылка которая у меня в поиске высветилась,поэтому я ее и скинул.
Сейчас есть этому обьяснения и с научной точки зрения. Ведь многие звуки мы не слышим. И то была, вроде бы, запись низкочастотных колебаний. Вот и звучало, как из ада. Сделали бы высокочастотную запись, прозвучало бы, как из рая. А впрочем, всё может быть.
Если это и было то, что им показалось, Православный подход прост: не принимай и не отрицай. Не знаю с каким звуком движутся плиты, но движение одной плиты относительно другой в принципе не может быть мягким. Чтобы понять о какого порядка явлениях идёт речь, могу привести в качестве иллюстрации вулканы которые возникают в зоне субдукции (погружения тяжёлой океанической плиты под более лёгкую континентальную) и землетрясения. Так что звуки, я думаю, вполне могут напоминать стоны и крики. Плитам тоже бывает больно.:).. .
О Боже, жуть какая. все может быть. не отвергаю.
еще видела в инете, что с космоса сделали снимок ада. ссылки к сожалению нет, но картинка жуткая.
Такими трюками церковь может окончательно себя дискредитировать.
Эдуард Корюков
Церковь здесь ни причём) Неужели, непонятно?)
Сергей Губаренко
При чем здесь церковь? Эта запись еще с советских времен, еще в "Науке и жизне" о ней писали.