Религия, вера
Знаешь ли ты писания как должно их знать?
и тебе этого не дано знать ведь ты исчадие ада
Жулдуз Сулейменова
А если ты умрёшь, тебя отнесут Ангелы на лоно Авраамово или похоронят, как ты думаешь?
Важно не знание, а общение с ним ...
ТЫ знаешь.
Zul'fiya ..
Кто думает, что он знает что-нибудь,
тот ничего еще не знает так, как должно знать.
Но кто любит БОГА, тому дано знание от НЕГО.
Если я скажу - знаю, вы не поверите.
Прочла в комментах твои заповеди! :-))).
Не так с виду усе гладко ;-), смесь хасидизма с анабаптизмом, ну только разве что: 4, 21, 22, 28, 35, 36- это просто - трех очковый за стеб, нет слов мастерский ввернул издевочку! ;-)
А вот 41, а всед за ней 42 :-))) это ты видно глубоко и опытным путем познал Писания, молодца! , повеселил!!!!: -))))
Пламенный привед, твоей Аде!! ! :-)))))
Если Бог у меня в душе, то кто вправе указывать мне, что и как "дОлжно" знать? ;-))
Оооо, хороший вопрос!!!! Кому должно их знать???? Как должно их знать???? С кем должно их знать???? Знаю!!!! Как должно, МНЕ знать!!!!
не знаю ни писания, ни как должно их знать...
Дух Святой руководит мною в понимании Писания. Другой вот вопрос и я Вам задам: спасет ли знание Писания?
Жулдуз Сулейменова
Знание надмевает, а любовь назидает.
я знаю писание на сколько мне бог дал. а как должно их знать время покажет. а ты знаешь?
Жулдуз Сулейменова
Я знаю писания лучше всех во Вселенной.
Понимаешь ли ты их, как должно Их понимать????
Владимир Евстратов
http://otvet.mail.ru/question/27175094/
не знаю, потому что я никому ничего не должна
а ни кто не обязан их знать
НАШУ, СЛАВЯНСКУЮ Священную Историю и Священные Писания я знаю, а еврейскую пусть евреи и жидо-христиане штудируют....
кому должно, а кому и вредно.
Все зависит от того к кому ты обращаешся за знанием и пониманием. Если к БОГУ, однозначно ДА.