Религия, вера
За нарушение библейского писания верующий должен самостоятельно лишить себя жизни?
Да его сотни раз нарушали и нарушают, что Вы такой кровожадный?
как сценарий к фильму вполне подойдет. .
будет интересно..
Самоубийство - это грех ещё более тяжкий, чем убийство.
А самоубийство грех... а другим убить его - нарушение заповеди.. .
Эк их запутало-то...
никто не умеет права убивать, даже сам себя.
нет
Кто сказал?!
Юлия Aнтонова
кодекс самурая
Мертвые животные, преподнесенные Богу Авелем нравятся ему больше, чем фрукты и овощи Каина. Почему, не очень понятно. Может быть Богу в принципе нравится кровь, боль и смерть. (Бытие 4:3-5)
Бог приказывает Авраму сжечь своего сына в качестве жертвы. Любовь к Богу демонстируется готовностью перерезать горло собственному дитю. (Бытие 22:2-13)
Сара, родив Исаака, злится на Агарь и требует, чтобы Аврам "выгнать эту рабыню и сына его". Бог приказывает Авраму слушаться Сару и оставить и Агарь и ее дитя в лесу умирать. (Бытие 21:10-14)
Бог наказывает всех людей за грех, который они не совершали. Затем Он спасает их убийством невинной жертвы. (Римлянам 5:12)
Бог дал нам закон, чтобы "умножилось преступление". (Римлянам 5:20)
"и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. " Потенциально опасные речи из уст человека, рекомендующего отрезать части тела, если они заставляют его грешить. (От Матфея 5:29-30, От Матфея 18:8-9, От Марка 9:43-48). Люди, воспринявшие данный пассаж слишком серьезно, могут кастрировать себя, чтобы стать одним из 144,000 девственников, которые попадут в рай (Откровение 14:3-4). От Матфея 19:12
Это вы в Сатанинской Библию цитируете?
За нарушение библейского предписания верующий должен самостоятельно принести покаяние.
Нет. Нарушения надо искупать, исправлять дальнейшей жизнью. Самоубийство - крайняя степень отчаяния (смертный грех) . Искупить это отчаяние или ещё что-либо после смерти не получится.
Жиды заранее отрезают!! ! С детства за касяки отвечают!