Религия, вера

Уважаемые священники! Законы божьи распространяются на всех людей или это от веры зависит?

1. Тут нет священников. По крайней мере я за полгода тут не одного не встречал.
2. Законы Божьи - это образно говоря "инструкция по эксплуатации" человека. Что нужно делать, и что делать не нужно. Что бы не было худо потом, там, "за дверью".
Эти Законы распространяются на всех людей. Вне зависимости от веры и национальности.
Татьяна Галкина
Лучший ответ
На христиан не распространяются законы божьи. У нас, у христиан, во главе угла стоит благодать. Это спасение, дарованное людям через Иисуса Христа.
Роза Баймахан
Браво.) ) Праведность и святость не зависит от церкви. ) Эти люди пронизывают все слои общества. И приоритета церквей на этих людей нет.)
Фарида Аканова
неее ...не так... для черных кошек одни законы а для белых ворон уже другие)))))
Vladimir Kolupaev
Сколько священников ответило))))
Сергей Авдеев
Солнце светит для всех!
Законы этого бога (вы же о христианском боге, правильно? ) - только для рабов бога этого. Это законы не для жизни, а для быстрой смерти. Есть законы общечеловеческие - они от Богов, а есть - христианские - они для рабов иудеев.
Вот-вот! "Инструкция по эксплуатации". Кого? Да раба же и эксплуатируют в хвост и в гриву!!!!
Не зависит. Есть лишь один закон. Закон причин и следствий
Вишняк Нина
законы Божие это законы природы, притяжение земли ведь для всех?
"Закон свят и заповедь его свята. Никто не имеет право нарушать закон и тем более отменять заповеди.