Религия, вера

в нашей великой стране много конфессий, особо распространенные православие и магометанство. не считаете ли?...

что будущее своего отечества мы должны строить вместе, рука об руку, укрепляя отношения меж собой, в большей мере учитывая то что мусульмане идут в рост, а мы вырождаемся. смотрите статистику в интерьнете. Это меня глубоко беспокоит, что вера наша уйдет вместе с нами, а мы должны беспокоиться о потомках наших. пишите ваши мнения.
конечно должны. неужели вы думаете что если нас будет больше мы остальным покоя не дадим? Ислам предписывает строить хорошие отношения с соседями, и мусульмане ничего не имеют против тех, кто не враждует с ними. Живите с миром, в мире и будете.
Юрий Войтехович
Лучший ответ
Вера останется до скончания века. Как и описано.
Меня глубоко беспокоит, что среди религий нет тех, кто может сказать - Я в Отце и Отец во мне.
Что действительно важно, так это наличие таких Праведников и Пророков и чтобы к ним прислушивались.
Если таковые имеются в религии, то тогда могут быть очищены Основы и религия становится живой.

Как говорил С. Саровский - спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи.
ОПК в школу, полный запрет на аборты, "особое положение" в стране, возвращение к монархии, серьезное патриотическое воспитание, развитие промышленности, разворот ее на потребности внутреннего рынка, призыв к молодежи, отказаться от сотрудничества (точнее опеки, предписаний МВФ) , поддержка на выборах только православных управленцев и депутатов, особое внимание - на меры обеспечения ВСЕМ неимущим и малообеспеченным, вопрос выживание ВСЕХ, прогрессивная шкала налогов, национализация основных отраслей, локомотивных направлений, сельское хозяйство - на 80-90% САМОобеспечение страны, таможенные барьеры... поддержка и обеспечение Армии, служить ВСЕМ без исключений, тотальная война с мздоимством, полная поддержка молодых семей где детей больше 3-х, серьезные льготы по покупке квартир и оплате ЖКХ.. . Запрет миграциии.

На 10-15 лет.. .

Будут дети, будет вера.. . Бог Сам научит, только было бы - кого... Магометанство у нас - НЕ распространено, всего около 12-18%....Буш, а последствия 70 лет твоих "экспериментов над мозгом" мы СЕЙЧАС расхлебываем! А то прям - "чистый мед" кушали...
не переживайте мусульмане истребят себя сами своими войнами... а христиане алкоголем... да и новое поколение более искренно в вопросах веры чем поколение 30-50годов, так что напрасно вы переживаете что христианство вымрет, всё будет хорошо ...уйдёт то что должно уйти !
Юлия Шам
Да, мы вместе должны заботиться об отечестве. Для начала предлагаю вспомнить, что правильнее не "магометанство", а "Ислам". либо называйте православие "павлианством".

Но меня, как мусульманина, радует то, что хотя бы сейчас, когда православные всё-таки заметили, что процент россиян, принимающих Ислам, растёт с каждым годом, они наконец-то вспомнили, что мусульмане также являются гражданами России и вносят вклад в развитие нашего, не побоюсь этого слова, великого государства.

У нас одни цели, мы поклоняемся одному Богу, и давно бы пора, как предписано в исламе, оставить разногласия и приложить усилия для борьбы со смертельными недугами общества, тлетворным влиянием неправедных идеалов и целей, которые привиты нашему обществу врагами извне. Ценности Ислама, высокая нравственность, предписанная мусульманам, способны послужить на благо развития страны, если большинство поймёт, что нас друг с другом стравливают те, кому невыгодна сильная Россия.
Glushkov Alex
Мы должны делать только то, чему учит Бог, а не решать по своему разумению, что может лучше делать что-то другое. Фил 4:8, 9 ...Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, - и
Бог мира будет с вами.
___Лучший способ позаботиться о потомках приблизиться к познанию истины Божьей и помочь им тоже приблизиться к позннанию истины Божьей.
Вера наша не останется тщетной, если мы искренне стараемся исполнять заповеди Божьи, плод будет обязательно, у кого больше, у кого меньше, Богу видней.
я думаю, чтобы было больше христиан, нужно побольше говорить об Иисусе Христе, идти и проповедовать, нести благую весть. А так лично мне кажется, что христиане будут всегда. Бог не позволит, чтобы наша вера ушла с нами, будущее поколение будет знать и верить в Иисуса Христа.
Да, твоя вера принадлежит только тебе, ислам принадлежит только мусульманам. Жаль, что когда вы уйдете вся эта зараза достанется нашим потомкам и будет продолжать терзать мозги, порождать вражду и кровопролитие.
Вырождаемся мы от того что у нас много атеистов, а они как правило "не умеют размножаться",ну а насчет лидерства мусульман это временно, не терпит мир однообразия....
меня больше беспокоит мои отношения с Богом вера которая уходит с верующим в могилу (я правильно понял? ) не от Бога