Религия, вера
Интересно, а кого любят атеисты? Неужели только самих себя?
Никого... Атеисты отрицают Бога, а значит и душу, а вкупе и Любовь. Потому что Любовь есть Бог, это духовное чувство. Они считают человека животным, но разумным животным, следовательно и любят они двумя органами: мозгами и ...(не будем конкретизировать) . =) А это уже не любовь, а удовлетворение животных инстинктов) Вывод : атеист - это такая забавная говорливая зверушка... )
Людей они любят - всяких
Проснитесь и оглянитесь вокруг, по моему Атеистов и след простыл.
******** ********
Вашими устами да мед пить...
Но, увы, посмотрите, какой гвалт поднялся, когда попытались ввести в школах Основы православной культуры
Атеисты в отличие от не атеистов любят истину.
******** ********
Истину любят все, а атеисты любят только свою истину, которая живет в их материальной голове...
атеисты любят своих жён, детей, невест, а у верующих что, всё по другому?
Любят мир, жизнь и друзей, родных, Музыку, Науку, математику, физику, химию,
Астрономию, медицину, кино... .
И какой богатый у них взгляд от такой любви.
Вам и не снилось.
Астрономию, медицину, кино... .
Вам и не снилось.
Аида Тазабекова
....и своих домашних питомцев))))
******** ********
Атеисты не любят своей души и не признают наличие таковой в других людях. Какая это любовь?
Внутренний мир верующего человека включает все перечисленное Вами, но только придает всему гораздо более скромное значение.
Атеист же только этим и живет...
Не Бога но людей.
Аида Тазабекова
Это верующим запрещено любить кого-то кроме Бога
Странная у религиозных фанатиков логика.... Они думаю раз человек атеист то он злой и никого не любит!
Вообще общаясь с религиозными фанатиками они всегда говорили, раз человек атеист, значит он убийца, преступник, т. д...
******** ********
Мне думается, что атеист -- человек примитивный по очень простой причине: он считает себя продуктом материального мира, т.е. тленом, прахом, пылью...
Слава Всевышнему, Бог о нем другого мнения...
Любят так же, как все. Атеист-это не зверь, а такой же человек. Вера не гарнтирует человечность и неверие безчеловечность
братьев ближних и себя.
А кого любят верующие? Ведь среди них множество преступников, убийц и всяких там братков, которые веря в своего бога, верят и в то, что он простит их за все грехи, когда они придут в церковь и поставят свечку, а потом со спокойной душой пойдут опять убивать и колечить других людей. И вообще на религиозной почве сколько войн начиналось, и по сей день идут, и кому они нужны, вашему "богу" что-ли, или вы, так сильно верующие, убивая других людей показываете, как вы любите своего "бога" и тот мир который он, по вашему мнению сотворил, и других людей. Это вы мне скажите, кого вы то любите, сами...
а ты сам очень верующий? , ты думаеш ты верующий, да ты только и вспоминаеш о боге только тогда когда тебе чтото нада от него, думаеш сдела плохой поступок та пустяк можно отмолить у батюшки который так и ждет пожертв прихожан (это косаеться не всех батюшек (только ищущих выгоду под маской благочестия)) .
Атеисты-это прежде всего люди, ЛЮДИ понимаеш, а в Новом Завете что пишеться а? заповеди знаеш о них
и если ты верующий то не задавай глупых вопросов на которых сам не сможеш дать ответа!
Лира
мои слова подтвердились....Вот он атеист - зой, агрессивный....эх, жаль мне вас =(